27 декабря 2017
Днями, во время бразильского Комик-Кона глава Marvel Studios Кевин Файги пообещал, что третья часть "Мстителей" наконец-таки представит безумного титана Таноса во всей красе.
"В течение первых пяти минут "Войны бесконечности" зрители поймут, что Танос действительно самый опасный и крутой злодей за всю историю кинематографической вселенной Marvel", ? заявил продюсер.
"Мы дразнили им фанатов с момента выхода первых "Мстителей", когда в конце ленты он предстал на своём троне, и сразу стало ясно, что грядёт нечто ужасное. И поскольку мы так долго подогревали интерес аудитории, то теперь просто обязаны оправдать ожидания".
Режиссёрами кинокомикса выступили Джо и Энтони Руссо, над сценарием трудились Кристофер Маркус и Стивен МакФили.
Премьера "Войны бесконечности" намечена на 3 мая 2018 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві зафіксували рекордні опади 2 апреля 2025
У Києві зафіксували рекордні опади
У Києві обстріляли об'єкт енергетики 2 апреля 2025
У Києві обстріляли об'єкт енергетики
Мотоциклістам офіційно дозволили їздити смугами громадського транспорту 2 апреля 2025
Мотоциклістам офіційно дозволили їздити смугами громадського транспорту