5 мая 2019
Популярный голливудский актер Кевин Костнер раскритиковал современную ему политическую систему и общественные отношения в США. Его высказывания по этому поводу приводит издание Variety. "Политический ландшафт стал для меня совершенно неузнаваем, и мне стыдно за то, что мы находимся в таком положении", - посетовал Костнер.
По его словам, он не рассчитывает, что ситуация изменится в лучшую сторону в обозримом будущем. "Америка - это величайший эксперимент в истории человечества. Эта великая идея все еще жива,она еще здесь. Люди все еще хотят приехать сюда, но мы уже далеко не первые в том, что действительно является важным и имеет значение, мы сильно преувеличиваем наше значение. В нас одинаково уживается величие и приземленность. И наша приземленность и эгоизм лишают нас шанса снова стать великими", - отметил актер. Отметим, что Кевин Костнер в свое время поддерживал президента Барака Обаму.
Что касается его актерских работ, то в последние годы Костнер весьма востребован в телевизионных проектах, например, в сериале "Йеллоустоун" и фильме "Разбойники с большой дороги". Последний был посвящен поиску знаменитых гангстеров времен Великой Депрессии Бонни и Клайда.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Терен і Мандзюк стали нареченими для весільної колекції українського бренду. Фото 18 марта 2025
Ветеран великої війни, письменник і колишній "Холостяк" Олександр "Терен" Будько разом із фітнес-блогеркою Оленою Мандзюк вдали з себе весільну пару для кампейну українського бренду.
Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог 18 марта 2025
Громадський транспорт Києва працюватиме під час тривог
Донька Ліни Костенко розповіла про стан мами напередодні 95-річчя і де вона зараз 18 марта 2025
У Києві відбулася презентація книги легендарної поетеси.