Кейт Бланшетт – 50: самые стильные образы актрисы-юбиляра

14 мая 2019

ТОП-5 самых красивых выходов актрисы в свет

 

 

Голливудская актриса Кейт Бланшетт сегодня, 14 мая, отмечает свой 50-й день рождения. За плечами этой хрупкой на вид женщины стоит блистательная карьера. Чего только стоят ее роли в знаменитых кинолентах "Властелин колец", "Хоббит" или "Елизавета". 

А ведь ее жизнь начиналась не так сладко и речи о популярности даже не было. Кейт родилась в австралийской семье и с малых лет была вынуждена помогать маме воспитывать еще двоих детей, поскольку ее отец внезапно умер от сердечного приступа.

Волей случая уже в юном возрасте будущая актриса случайно попадает в Египте на свои первые кинопробы. Это судьба! Не смотря на везучий случай, Кейт Бланшетт всегда отдает себя полностью работе, а главное ее преимущество – талант перевоплощаться и вживаться в любую роль. 

В честь юбилея голливудской звезды мы собрали самые стильные выходы в свет Кейт Бланшетт за последний год. 

Стоит отметить, что актриса обладает утонченным вкусом и каждый ее наряд неповторим, а в гардеробе звезды можно увидеть такие мировые бренды, как Giorgio Armani, Gucci, Armani Prive, Dior и другие.

Год назад, 8 мая, Кейт Бланшетт появилась на открытии Каннского фестиваля в длинном платье с черным кружевом от Armani Prive, в котором в 2014 году позировала на премии "Золотой глобус". Свой роскошный образ актриса тогда дополнила массивными серьгами со стразами и лаковыми туфлями на каблуках. 

К слову, день рождение Кейт Бланшетт в этом году совпал со стартом 72-го Каннского кинофестиваля. 

После эффектного выхода на красную дорожку в Каннах, Кейт посетила лондонскую премьеру фильма "Тайна дома с часами", в котором звезде досталась одна из главных ролей. Для торжественного выхода Кейт предпочла надеть платье цвета чистого колумбийского изумруда из коллекции Gucci. Дополнением к образу стали серебристые босоножки на широком каблуке. А само платье с жабо на груди и колоссальным разрезом сбоку сидело на актрисе просто потрясающе.

Позже на премьеру этой же ленты только в Лос-Анджелесе актриса решила кардинально сменить образ и облачилась в стильный клетчатый костюм, который состоял из удлиненного пиджака и брюк-клеш. А дополнением к образу послужили минималистические черные босоножки и солнцезащитные очки в оправе синего цвета.

На Римский фестиваль актриса снова приехала представлять фильм со своим участием "Тайна дома с часами". Выбрав по такому случаю элегантный наряд.

Кейт надела платье от Maison Margiela, которое шил сам Джон Гальяно. Его перед был украшен вставкой, переливавшейся всеми оттенками меди и золота, что производило невероятный эффект. Дополнила актриса образ туфлями на каблуке и драгоценностями под цвет наряда.

Еще одним ее запоминающимся выходом стало появление в Шанхае на мероприятии, посвященному культовому аромату Si от Giorgio Armani, с которым Кейт сотрудничает с 2013 года. В красном комбинезоне Armani звезда произвела настоящий фурор. Роскошный алый наряд с корсетом дополняли черные туфли-лодочки, а талию звезды эффектно подчеркивал разноцветный пояс, украшенный пайетками.

Одно из последних появлений Кейт стало настоящим удивлением для поклонников. Так, во время церемонии вручения наград BAFTA 2019 в Лондоне Бланшетт продемонстрировала новый имидж – актриса перекрасилась в брюнетку. 

Ко всему, тогда еще 49-летняя актриса выбрала для церемонии черное платье Christopher Kane с откровенным вырезом на груди, который слегка прикрывали цепи и крупные переливающиеся камни.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарі відповіли чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими 19 апреля 2024

Чи правда, що грудне вигодовування робить дітей розумнішими

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше