Кейт Бланшетт посвятила свою награду на BAFTA Хоффману

6 марта 2014

Британские киноакадемики отметили работу Кейт Бланшетт в картине "Жасмин" и вручили звезде награду BAFTA как лучшей актрисе.

В своей благодарственной речи знаменитость вспомнила Филипа Сеймура Хоффмана, погибшего в начале февраля. Актриса посвятила приз своему близкому другу.

По словам Кейт, Хоффман был для нее неиссякаемым источником вдохновения:
Фил, твоего колоссального таланта, необыкновенной щедрости и непоколебимого стремления достичь правды - как в жизни, так и в искусстве - будет не хватать многим людям. Для меня ты неиссякаемый источник, который так прискорбно исчез.

Бланшетт и Хоффман снимались вместе в фильме "Талантливый мистер Рипли". Известно также, что знаменитости близко общались. Напомним, актриса присутствовала на похоронах Филиппа 7 февраля в Нью-Йорке. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані оголосили Україну "легітимною ціллю" 15 марта 2026

Україна "фактично виявилася залученою у війну" і тому Іран може її атакувати, вважає Ібрагім Азізі.

Названо 8 вагомих протипоказань для установки брекетів 15 марта 2026

Звісно, брекети покращують вигляд нашої усмішки. Але не всім і не завжди їх можна встановлювати.

Іран вдарив ракетою по посольству США у Багдаді 15 марта 2026

Комплекс американського посольства в іракській столиці є одним із найбільших дипломатичних об’єктів США у світі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше