Кейт Бланшетт сыграет в новом проекте Гильермо Дель Торо "Аллея кошмаров"

6 августа 2019

Актриса ведет переговоры с режиссером

 

 

Голливудская актриса Кейт Бланшетт, которой недавно исполнилось 50 лет, ведет переговоры с оскароносным режиссером Гильермо Дель Торо, чтобы сняться в его фильме, пишет Variety.

Смотрите видео о том, чем удивляют фильмы из 90-х:

Речь о ремейке фильма-нуара Эдмунда Гулдинга "Аллея кошмаров", вышедшего в 1947 году и основанного на одноименном романе Уильяма Линзи Грэшема. Главный герой истории – бродяга Стентон Карлайл, который получает работу зазывалы в небольшом бродячем карнавале. Вскоре Стентон начинает работать с медиумом Мадмуазель Зеной и ее сильно пьющим мужем-ассистентом Питом. Когда-то у этой пары был главный номер программы.

Зена и Пит разработали специальный код, с помощью которого у зрителей создавалась иллюзия, будто она читает чужие мысли. Но когда Пит запил, номер постепенно утратил интригу и отошел на второй план. Многие хотели перекупить у Зены секрет номера за огромные деньги, но она отказывалась его продавать. Стентон пытается завести роман с Зеной, чтобы она обучила его коду, но она остается верной своему мужу. И тогда Стентон решает избавиться от пьяницы, чтобы занять его место.

Гильермо Дель Торо и соавтор фильма Ким Морган написали сценарий и, если Бланшетт заключит сделку, то присоединится к исполнителю главной роли Брэдли Куперу.

А вот анонимный источник ресурса Collider утверждает, что в картине также могут сняться Тони Коллетт, Ричард Дженкинс, Уиллем Дефо, Марк Повинелли, Руни Мара и старый приятель дель Торо Рон Перлман. Проект поддерживает студия Fox Searchlight.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше