13 марта 2016
Кейт Хадсон стала героиней нового выпуска журнала Red. 36-летняя актриса, которая в декабре 2014 года рассталась со своим бойфрендом Мэттом Беллами, рассказала изданию о своем статусе одиночки и воспитании детей.
О статусе одиночки: "СМИ выставляют всех одиноких женщин на всеобщее обозрение. Нельзя заговорить с мужчиной, чтобы вам не приписали роман. Женщина не может просто дружить с мужчиной? Или подразумевается, что одинокая женщина постоянно находится в поисках новых отношений или нуждается в мужчине? У мужчин нет таких проблем".
Об отношениях с Мэттом после расставания: "Я верю, что для детей лучше, когда двое родителей счастливы. Если они не могут выдерживать жизни в одном доме, и это влияет на семью, тогда нужно пересмотреть отношения. Конечно, главная цель – всегда быть вместе. Мы с Мэттом работали над этим, но в какой-то момент поняли, что нам лучше быть просто друзьями. Таким образом мы можем создать более здоровую атмосферу для наших детей".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені розповіли, чому сніданок краще не пропускати 26 июля 2026
Багато вчених вважають, що сніданок є найважливішим прийомом їжі. Він не тільки допомагає отримати заряд…
Google підтвердила, що Pixel 11 стануть дорожчими через дефіцит пам'яті 26 июля 2026
В переддень запуску смартфонів Pixel 11 віце-президент Google з розробки пристроїв Шакил Баркат розповів, як на новинки вплинув «серйозний кризис з чипами пам'яті», який спостерігається в галузі останні місяці. Крім того, стало відомо, що Google працює над підвищенням ефективності використання оперативної пам'яті в Android.
В ЄС відреагували на збиття ще одного дрона в Румунії 26 июля 2026
Президент Євроради висловив вдячність румунській владі "за її оперативну та ефективну реакцію".