13 марта 2016
Кейт Хадсон стала героиней нового выпуска журнала Red. 36-летняя актриса, которая в декабре 2014 года рассталась со своим бойфрендом Мэттом Беллами, рассказала изданию о своем статусе одиночки и воспитании детей.
О статусе одиночки: "СМИ выставляют всех одиноких женщин на всеобщее обозрение. Нельзя заговорить с мужчиной, чтобы вам не приписали роман. Женщина не может просто дружить с мужчиной? Или подразумевается, что одинокая женщина постоянно находится в поисках новых отношений или нуждается в мужчине? У мужчин нет таких проблем".
Об отношениях с Мэттом после расставания: "Я верю, что для детей лучше, когда двое родителей счастливы. Если они не могут выдерживать жизни в одном доме, и это влияет на семью, тогда нужно пересмотреть отношения. Конечно, главная цель – всегда быть вместе. Мы с Мэттом работали над этим, но в какой-то момент поняли, что нам лучше быть просто друзьями. Таким образом мы можем создать более здоровую атмосферу для наших детей".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Обидві в рожевому: королева Камілла на вечерю в Білому домі вигуляла кольє Єлизавети, а Меланія Трамп - максі на одне плече 29 апреля 2026
Королівське подружжя завітало на вечерю у Білому домі разом із Дональдом Трампом та його дружиною. Читайте у нашому метаріалі про ефектні рожеві сукні королеви Камілли і Меланії Трамп
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2 29 апреля 2026
Lenovo оновила лінійку планшетів: представлено Idea Tab Pro Gen 2
Похід в лазню захищає від старіння та деменції 29 апреля 2026
Хто б міг подумати, що це так працює!