13 марта 2016
Кейт Хадсон стала героиней нового выпуска журнала Red. 36-летняя актриса, которая в декабре 2014 года рассталась со своим бойфрендом Мэттом Беллами, рассказала изданию о своем статусе одиночки и воспитании детей.
О статусе одиночки: "СМИ выставляют всех одиноких женщин на всеобщее обозрение. Нельзя заговорить с мужчиной, чтобы вам не приписали роман. Женщина не может просто дружить с мужчиной? Или подразумевается, что одинокая женщина постоянно находится в поисках новых отношений или нуждается в мужчине? У мужчин нет таких проблем".
Об отношениях с Мэттом после расставания: "Я верю, что для детей лучше, когда двое родителей счастливы. Если они не могут выдерживать жизни в одном доме, и это влияет на семью, тогда нужно пересмотреть отношения. Конечно, главная цель – всегда быть вместе. Мы с Мэттом работали над этим, но в какой-то момент поняли, что нам лучше быть просто друзьями. Таким образом мы можем создать более здоровую атмосферу для наших детей".



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Норвегія збереже допомогу України на рівні близько $9 мільярдів 24 августа 2026
Премʼєр-міністр Норвегії, наголосив, що підтримка та відбудова України - це не просто допомога, а інвестиція у власну безпеку Європи.
Експерти розвінчали популярні міфи про горілку 24 августа 2026
Горілка – міцний напій, який за останні роки обріс великою кількістю міфів. Експерти вирішили розвінчати…
Лікарка назвала “провокаторів” здуття живота 24 августа 2026
Експертка пояснила, що за добу в організмі людини утворюється близько 1 л газу. При цьому…