25 января 2017
Герцогиню Кембриджскую Кэтрин боятся приглашать на премию BAFTA, которая пройдет 12 февраля из-за того, что она может "затмить" звезд Голливуда.
По данным издания, президентом Британской академии кино и телевизионных искусств является супруг герцогини, принц Уильям. Он пропустил церемонии вручения в 2015 и 2016 годах, но, по имеющейся информации, намерен прийти на очередное мероприятие в этом году.
При этом информации о том, будет ли его сопровождать жена, пока нет. По словам источников, в BAFTA опасаются, что все внимание будет сосредоточено на герцогине, а не на кинозвездах. Тем более что раньше Кэтрин эту церемонию не посещала.
В то же время в Кенсингтонском дворце отказались сообщить, придут ли на мероприятие герцог или герцогиня. В BAFTA заявили, что не предлагали Уильяму посетить церемонию без жены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Москвою підірвали генерала Москалика - ЗМІ 25 апреля 2025
Генерал-майор Ярослав Москалик обіймав посаду заступника начальника Головного оперативного управління Генштабу ЗС РФ.
11-річні дочки Камалії у коктейльних сукнях і на підборах підтримали зіркову маму на премії YUNA. Фото 25 апреля 2025
Днями співачка Камалія виступила на 14-й церемонії Національної музичної премії YUNA-2025, переможців якої нещодавно було оголошено.
В РФ росіян застерегли від поїздок у Молдову 25 апреля 2025
Російське МЗС заявило про нібито "дискримінаційну політику" Кишинева щодо громадян Росії, які приїжджають в країну.