Кейт Миддлтон боятся приглашать на премию BAFTA – СМИ (фото)

25 января 2017

Герцогиню Кембриджскую Кэтрин боятся приглашать на премию BAFTA, которая пройдет 12 февраля из-за того, что она может "затмить" звезд Голливуда.

По данным издания, президентом Британской академии кино и телевизионных искусств является супруг герцогини, принц Уильям. Он пропустил церемонии вручения в 2015 и 2016 годах, но, по имеющейся информации, намерен прийти на очередное мероприятие в этом году.

При этом информации о том, будет ли его сопровождать жена, пока нет. По словам источников, в BAFTA опасаются, что все внимание будет сосредоточено на герцогине, а не на кинозвездах. Тем более что раньше Кэтрин эту церемонию не посещала.

В то же время в Кенсингтонском дворце отказались сообщить, придут ли на мероприятие герцог или герцогиня. В BAFTA заявили, что не предлагали Уильяму посетить церемонию без жены.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп зробив заяву щодо України 16 июня 2026

Трамп сказав, що зосередиться на припиненні війни в Україні та подивиться, "чи зможемо ми це зробити".

Найбільший банк Португалії масово закриває рахунки росіянам без ВНЖ 16 июня 2026

Перші повідомлення почали надходити з початку червня, а закриття рахунків заплановано на 14 серпня 2026 року.

Україна зробила важливий крок на шляху до ЄС 16 июня 2026

Євросоюз, за умови виконання Україною та Молдовою необхідних вимог, може відкрити для них решту п’ять переговорних кластерів вже в липні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше