Кейт Миддлтон и принц Уильям могут отправить принца Джорджа в школу-интернат

4 июля 2020

С восьми лет королевский наследник, согласно традиции Букингемского дворца, должен отправиться в школу-интернат

Кейт Миддлтон и принц Уильям размышляют над тем, чтобы отправить принца Джорджа, которому 22 июля исполнится 7 лет, в школу-интернат. Это решение родители мальчика примут несмотря на пандемию коронавируса. Ведь согласно традициям королевской семьи, в 8 лет наследник должен учиться в специализированной школе.

Недавно мы писали, что детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма отправили на карантин с подозрением на коронавирус.

Кейт Миддлтон и принц Уильям ведут детей в школу

Вероятно, принц Джордж, как и его дядя, принц Гарри, а также его отец, принц Уильям, будет учиться в школе-интернате Ludgrove в Беркшире. Однако, по словам королевского эксперта Ингрид Сьюард, это решение герцоги Кембриджские будут взвешивать "очень тщательно". Кроме того, решающим моментом при этом будет желание самого Джорджа.

Читайте также:
Грядет скандал в семье: Меган Маркл с супругом поставили под угрозу репутацию принца Уильяма

"Думаю, они выждут время, чтобы понаблюдать за тем, как их дети развиваются как личности, и примут во внимание их желание или нежелание жить вдали от дома. Испытав ужасную травму в собственном детстве, Уильям уделяет большое внимание психическому здоровью своих детей", – поделилась своим мнением Сьюард.

Отметим, что принц Джордж и принцесса Шарлотта, которые провели последние три месяца на домашнем обучении, являются учениками лондонской школы Thomas's Battersea. В ней дети могут учиться до 13 лет, однако члены королевской семьи по традиции отправляют детей в подготовительную школу с восьми лет.

Ранее мы писали, что в Сети появилось архивное детское фото Кейт Миддлтон с отцом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Несподіваний фінал для «повелителя вовчиць»: чому Молдова офіційно заборонила в’їзд Олегу Виннику 27 июня 2026

Здавалося б, після раптового зникнення з інфопростору, переїзду до Німеччини та тривалого мовчання Олегу Виннику вже складно чимось здивувати публіку.

У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026

Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше