16 февраля 2020

Кейт Миддлтон, которая вместе с принцем Уильямом уходит в отпуск, откровенно рассказала о себе в новом интервью. Герцогиня Кембриджская вспомнила, каким было ее детство, а также призналась, что большую часть времени ее воспитывала бабушка.
Впервые за долгое время Кейт Миддлтон дала интервью. Она приняла участие в специальном подкасте "Счастливая мама, счастливый ребенок" (Happy Mum, Happy Baby). Отрывок из интервью был опубликован сегодня на официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram.
В разговоре Кейт упомянула, что больше всего времени ее воспитанию уделяла бабушка. Вместе с сестрой Пиппой и братом Джеймсом будущая герцогиня часто помогала бабушке с садоводством и кулинарией. Именно поэтому на первом месте для Миддлтон всегда будут отношения с детьми.
"У меня была удивительная бабушка, которая посвящала нам много времени... И я пытаюсь объединить большой опыт, который она нам подарила в то время, в знания, которые я сейчас даю своим детям", – говорит Кейт Миддлтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві суд посилив покарання злочинцю, який намагався зґвалтувати 8-річного хлопчика у туалеті школи 20 марта 2026
У Києві суд посилив покарання злочинцю, який намагався зґвалтувати 8-річного хлопчика у туалеті школи Зловмисник має провести за гратами 10 років
Путін боїться бути ліквідованим, як Хаменеї, тому зник із Кремля - ЗМІ 20 марта 2026
Російський правитель близько 10 днів не проводить публічних заходів у Кремлі. Це рекордна перерва.
На замовлення ворога спалили два авто військових та машину рятувальника: у Києві затримали чотирьох молодиків 20 марта 2026
На замовлення ворога спалили два авто військових та машину рятувальника: у Києві затримали чотирьох молодиків. Фото Підозрюваним загрожує до 10 років позбавлення волі