Кейт Миддлтон поделилась трогательными воспоминаниями о детстве – видео

16 февраля 2020

Герцогиня Кембриджская дала откровенное интервью

Кейт Миддлтон, которая вместе с принцем Уильямом уходит в отпуск, откровенно рассказала о себе в новом интервью. Герцогиня Кембриджская вспомнила, каким было ее детство, а также призналась, что большую часть времени ее воспитывала бабушка.

Впервые за долгое время Кейт Миддлтон дала интервью. Она приняла участие в специальном подкасте "Счастливая мама, счастливый ребенок" (Happy Mum, Happy Baby). Отрывок из интервью был опубликован сегодня на официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram.

В разговоре Кейт упомянула, что больше всего времени ее воспитанию уделяла бабушка. Вместе с сестрой Пиппой и братом Джеймсом будущая герцогиня часто помогала бабушке с садоводством и кулинарией. Именно поэтому на первом месте для Миддлтон всегда будут отношения с детьми.

"У меня была удивительная бабушка, которая посвящала нам много времени... И я пытаюсь объединить большой опыт, который она нам подарила в то время, в знания, которые я сейчас даю своим детям", – говорит Кейт Миддлтон.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Єврокомісії зробили заяву стосовно розширення ЄС 13 февраля 2026

Одним з важливих елементів для Європи є справедливий та сталий мир в Україні та готовність ЄС до нього.

Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році 13 февраля 2026

Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році

200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії 13 февраля 2026

200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Madbid 4.9
Madbid

Отзывов: 2

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше