16 февраля 2020

Кейт Миддлтон, которая вместе с принцем Уильямом уходит в отпуск, откровенно рассказала о себе в новом интервью. Герцогиня Кембриджская вспомнила, каким было ее детство, а также призналась, что большую часть времени ее воспитывала бабушка.
Впервые за долгое время Кейт Миддлтон дала интервью. Она приняла участие в специальном подкасте "Счастливая мама, счастливый ребенок" (Happy Mum, Happy Baby). Отрывок из интервью был опубликован сегодня на официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram.
В разговоре Кейт упомянула, что больше всего времени ее воспитанию уделяла бабушка. Вместе с сестрой Пиппой и братом Джеймсом будущая герцогиня часто помогала бабушке с садоводством и кулинарией. Именно поэтому на первом месте для Миддлтон всегда будут отношения с детьми.
"У меня была удивительная бабушка, которая посвящала нам много времени... И я пытаюсь объединить большой опыт, который она нам подарила в то время, в знания, которые я сейчас даю своим детям", – говорит Кейт Миддлтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вдова фронтмена гурту ADAM Михайла Клименка, Олександра Норова розповіла про перші симптоми важкої хвороби свого чоловіка, чому не пускала дітей у реанімацію та як відреагувала на хейт після поховання коханого.
Lenovo представила майбутній ігровий смартфон Legion Y70 19 апреля 2026
Lenovo вирішила відновити випуск ігрових смартфонів і цього тижня натякнула в китайських соцмережах на повернення в цей сегмент. Пристрій отримає попередню назву Legion Y70 — і тепер виробник розкрив його зовнішній вигляд.
Ослаблення санкцій проти РФ: Сенат критикує Трампа 19 апреля 2026
Президент США має перестати дозволяти Путіну шити його в дурні, наголосили сенатори в спільній заяві.