16 февраля 2020

Кейт Миддлтон, которая вместе с принцем Уильямом уходит в отпуск, откровенно рассказала о себе в новом интервью. Герцогиня Кембриджская вспомнила, каким было ее детство, а также призналась, что большую часть времени ее воспитывала бабушка.
Впервые за долгое время Кейт Миддлтон дала интервью. Она приняла участие в специальном подкасте "Счастливая мама, счастливый ребенок" (Happy Mum, Happy Baby). Отрывок из интервью был опубликован сегодня на официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram.
В разговоре Кейт упомянула, что больше всего времени ее воспитанию уделяла бабушка. Вместе с сестрой Пиппой и братом Джеймсом будущая герцогиня часто помогала бабушке с садоводством и кулинарией. Именно поэтому на первом месте для Миддлтон всегда будут отношения с детьми.
"У меня была удивительная бабушка, которая посвящала нам много времени... И я пытаюсь объединить большой опыт, который она нам подарила в то время, в знания, которые я сейчас даю своим детям", – говорит Кейт Миддлтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Київ у відповідь на "абсурдні заяви" Орбана запустив Угорське радіо України 3 апреля 2026
Угорське радіо України - цілодобовий стрім з офіційною позицією Києва буде спростовувати маніпуляції з боку Будапешта.
Ветеран Microsoft: оновлення Windows не завжди ламають ПК — іноді вони просто виявляють проблеми 3 апреля 2026
Реймонд Чен, інженер Microsoft з великим стажем, стверджує, що оновлення від компанії далеко не завжди є причиною збою або відмови клієнтських пристроїв. Вони могли вже бути несправними, але клієнти не помічали цього до перезавантаження після «вівторка оновлень». За словами Чена, деякі комп'ютери, «зламані оновленням», ще до встановлення оновлення «були приречені на поломку».
Війна з Іраном виявила силу південнокорейського ППО - ЗМІ 3 апреля 2026
Війна на Близькому Сході може стати переломним моментом для монополії компаній США в сфері протиповітряної оборони.