16 февраля 2020

Кейт Миддлтон, которая вместе с принцем Уильямом уходит в отпуск, откровенно рассказала о себе в новом интервью. Герцогиня Кембриджская вспомнила, каким было ее детство, а также призналась, что большую часть времени ее воспитывала бабушка.
Впервые за долгое время Кейт Миддлтон дала интервью. Она приняла участие в специальном подкасте "Счастливая мама, счастливый ребенок" (Happy Mum, Happy Baby). Отрывок из интервью был опубликован сегодня на официальной странице герцогов Кембриджских в Instagram.
В разговоре Кейт упомянула, что больше всего времени ее воспитанию уделяла бабушка. Вместе с сестрой Пиппой и братом Джеймсом будущая герцогиня часто помогала бабушке с садоводством и кулинарией. Именно поэтому на первом месте для Миддлтон всегда будут отношения с детьми.
"У меня была удивительная бабушка, которая посвящала нам много времени... И я пытаюсь объединить большой опыт, который она нам подарила в то время, в знания, которые я сейчас даю своим детям", – говорит Кейт Миддлтон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Від "Океану Ельзи" теліпає, а на "Квартал 95" принципово не піде: Садовий розповів, на чий концерт купив би квиток 16 июня 2026
Від "Океану Ельзи" теліпає, а на "Квартал 95" принципово не піде: Садовий розповів, на чий концерт купив би квиток Мер Львова проаналізував творчість українських зірок
"Сім'я не отримає ні копійки": загиблий в авіакатастрофі Олівер Трі розкрив майбутнє своїх мільйонних статків за кілька тижнів до аварії Виняток він готовий був зробити лише для оплати освіти майбутніх дітей
Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу 16 июня 2026
Алан Бадоєв очолить нову «Фабрику зірок»: перезапуск легендарного шоу