16 февраля 2020

Украинская телеведущая Юлия Зорий выходит замуж. В день всех влюбленных она впервые показала своего бойфренда, с которым вместе уже три года.Им оказался экс-глава КГГА, а также экс-заместитель главы Антикоррупционной Рады.
Длительное время ведущая Юлия Зорий скрывала свою личную жизнь, но 14 февраля решилась публично объявить о том, что обручена и собирается замуж. Ее будущий муж Алексей Резников разместил на своей странице в Facebook фотографии помолвки и сообщил, что его любимая ответила "Да".
Избранник Юлии – 53-летний юрист Алексей Резников. Он также является представителем Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске.

"День влюбленных. Сердечные открытки доминируют сегодня во всех лентах. Когда я сделал пост, в момент увольнения с публичной службы, о том, что еще в планах у меня доучится и довлюбиться. Планы всегда реализуются, если осознанно отправляешь запрос во Вселенское пространство. Она сказала: "Да!" Юлия Зорий, пора признаться миру", – написал Резников в сети.

Предложение Резников сделал Юле в Стамбуле еще минувшей осенью, а где состоится их свадьба – пока остается тайной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Всесвітньо відома співачка на концерті у Франції заспівала українською мовою 18 марта 2026
Всесвітньо відома співачка на концерті у Франції заспівала українською мовою. Відео Ця пісня була натхненна княгинею Ольгою
БпЛА атакували критично важливий сектор Іраку 18 марта 2026
Один із безпілотників влучив у готель Аль-Рашид у Багдаді, де зазвичай зупиняються іноземні дипломати та офіційні особи.
Забруднення Дністра: Молдова вручила дипломату РФ пляшку води з річки 18 марта 2026
Річка Дністер забезпечує водою близько 80% населення Молдови та 98% мешканців Кишинева.