16 февраля 2020

Украинская телеведущая Юлия Зорий выходит замуж. В день всех влюбленных она впервые показала своего бойфренда, с которым вместе уже три года.Им оказался экс-глава КГГА, а также экс-заместитель главы Антикоррупционной Рады.
Длительное время ведущая Юлия Зорий скрывала свою личную жизнь, но 14 февраля решилась публично объявить о том, что обручена и собирается замуж. Ее будущий муж Алексей Резников разместил на своей странице в Facebook фотографии помолвки и сообщил, что его любимая ответила "Да".
Избранник Юлии – 53-летний юрист Алексей Резников. Он также является представителем Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске.

"День влюбленных. Сердечные открытки доминируют сегодня во всех лентах. Когда я сделал пост, в момент увольнения с публичной службы, о том, что еще в планах у меня доучится и довлюбиться. Планы всегда реализуются, если осознанно отправляешь запрос во Вселенское пространство. Она сказала: "Да!" Юлия Зорий, пора признаться миру", – написал Резников в сети.

Предложение Резников сделал Юле в Стамбуле еще минувшей осенью, а где состоится их свадьба – пока остается тайной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США запровадили антидронову технологію України - ЗМІ 23 апреля 2026
Мова йде про розгортання української техплатформи Sky Map на авіабазі Принц Султан, стверджують джерела.
Xiaomi представила Redmi Book Pro 2026: тонкі ноутбуки з топовими конфігураціями 23 апреля 2026
Xiaomi представила Redmi Book Pro 2026: тонкі ноутбуки з топовими конфігураціями
Понад 30 іранських танкерів прорвали блокаду США - ЗМІ 23 апреля 2026
Кількість таких суден перевищує кількість тих, що розосереджені на умовному кордоні Оманської затоки й Аравійського моря.