16 февраля 2020

Украинская телеведущая Юлия Зорий выходит замуж. В день всех влюбленных она впервые показала своего бойфренда, с которым вместе уже три года.Им оказался экс-глава КГГА, а также экс-заместитель главы Антикоррупционной Рады.
Длительное время ведущая Юлия Зорий скрывала свою личную жизнь, но 14 февраля решилась публично объявить о том, что обручена и собирается замуж. Ее будущий муж Алексей Резников разместил на своей странице в Facebook фотографии помолвки и сообщил, что его любимая ответила "Да".
Избранник Юлии – 53-летний юрист Алексей Резников. Он также является представителем Украины в Трехсторонней контактной группе в Минске.

"День влюбленных. Сердечные открытки доминируют сегодня во всех лентах. Когда я сделал пост, в момент увольнения с публичной службы, о том, что еще в планах у меня доучится и довлюбиться. Планы всегда реализуются, если осознанно отправляешь запрос во Вселенское пространство. Она сказала: "Да!" Юлия Зорий, пора признаться миру", – написал Резников в сети.

Предложение Резников сделал Юле в Стамбуле еще минувшей осенью, а где состоится их свадьба – пока остается тайной.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, що таке вітграс і чому він такий популярний 19 мая 2026
Вітграс - це зелений сік з молодих пагонів пшениці.
В Румунію втекли 32 тисячі українців, майже 40 загинули в горах - ЗМІ 19 мая 2026
Румунські рятувальники майже 400 разів виїжджали рятувати постраждалих, однак 39 людей все ж загинули.
"Мадяр" Бровді розкрив, чим Кремль прикриває Москву 19 мая 2026
Сукупний одночасний залп "московської" системи ППО може перевищувати 700 зенітних керованих ракет, зазначив він.