26 мая 2021
Кейт Миддлтон и принц Уильям сейчас путешествуют по Шотландии в рамках королевского тура. Все как всегда – официальные встречи с различными общинами, посещение приютов и учреждений. И, конечно же, отчет о всех мероприятиях в формате фото и видео публикуется на официальной странице королевской семьи в Instagram.
На этот раз Кейт и Уильям посетили центр индийского общества Sikh Sanjog в Эдинбурге. Кейт Миддлтон и принц Уильям приготовили национальные блюда, просто надев фартуки и перчатки. Герцогиня Кембриджская облачилась в ярко-синий наряд – пиджак от Zara и плиссированную юбку от бренда Hope. Кстати, в очень похожем наряде когда-то появлялась на публике принцесса Диана.
"С 1989 года Сикх Санджог вдохновляет и расширяет возможности женщин посредством развития навыков, уверенности и содействия социальной интеграции", – говорится в сообщении представителей королевской семьи.
Ранее Кейт Миддлтон анонсировала выход своей книги вслед за Меган Маркл.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці пояснили, за якими ознаками можна розпізнати панкреатит 10 июля 2025
За якими ознаками можна розпізнати панкреатит
На Київщині чоловік під час сварки жорстоко вбив дружину 10 июля 2025
На Київщині чоловік під час сварки жорстоко вбив дружину. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі
Baidu та CAR запустили перший у світі сервіс прокату безпілотних автомобілів 10 июля 2025
Baidu та CAR запустили перший у світі сервіс прокату безпілотних автомобілів