10 июня 2019
Герцогиня эпатировала публику красочным образом

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в очередной раз доказала, что она достойная титула самой элегантной и утонченной леди королевской семьи. 37-летняя жена принца Уильяма появилась на торжественном мероприятии, приуроченном ко дню рождения британской королевы Елизаветы II.
Несмотря на то, что именины у Ее Величества были 21 апреля, в Англии состоялась традиция второй отмечать праздник. И по такому случаю Кейт Миддлтон выбрала нежное лимонное платье с V-образным вырезом в зоне декольте и рукавами 3/4. На голове у почетной гости торжества красовалась шляпа с широкими полями и большой цветочной аппликацией.

Но главными звездами традиционного выхода на дворцовый балкон стали не Кейт и Уильям, а их дети – Джордж, Шарлотта и годовалый Луи.
Малыш радостно реагировал на представление в воздухе, махая ручкой и хлопая в ладоши. Также на праздновании дня рождения впервые после родов появилась жена принца Гарри Меган Маркл, которая выглядела потрясающе.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На концерті британської "королеви ексцентричності" українцям заборонили піднімати прапор: співачка швидко відновила справедливість Флоренс Велч вкотре підтримала українців
Решетнік потрапив у скандал через привітання з 8 березня і не зміг виправити ситуацію 9 марта 2026
Решетнік потрапив у скандал через привітання з 8 березня і не зміг виправити ситуацію Для Решетніка 8 березня – свято весни
Ліки на автозаправках: уряд ухвалив зміни до ліцензійних правил 9 марта 2026
Кабінет Міністрів України ухвалив зміни до ліцензійних умов ведення діяльності з виробництва, імпорту та торгівлі лікарськими засобами. Відповідну постанову...