2 марта 2016
Внимание прессы привлекло необычное поведение Кейт Уинслет и ее подруг на церемонии "Оскар". Во время вручения премий актриса что-то рассказала своим коллегам Бри Ларсон и Кейт Бланшетт, на что последние отреагировали с большим восторгом, широко улыбаясь и пытаясь потрогать Кейт за живот.
Такое поведение знаменитостей вызвало подозрения у прессы, что 40-летняя Уинслет ждет четвертого ребенка. Западные издания предположили, что актриса поделилась радостной новостью с подругами, а те не упустили возможность поздравить ее с предстоящим пополнением в семье.
Однако другие источники уверены, что ни о какой беременности между подругами речи не шло. По их словам, актрисы обсуждали наряд Кейт, а трогали они вовсе не "беременный" животик актрисы, а материал платья.
Напомним, сейчас Кейт Уинслет уже воспитывает трех детей. В браке с режиссером Джимом Триплтоном у актрисы родилась дочь Миа. От второго мужа Сэма Мендеса у звезды родился сын Джо Алфи. Сейчас Кейт замужем за британским бизнесменом Недом Рокнроллом, от которого она родила сына Беара Блэйза Уинслет.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Угорщина не здасться: Орбан опублікував антиукраїнський ролик 21 февраля 2026
Київ прагне дестабілізувати ситуацію в Угорщині та встановити "проукраїнський уряд", заявляє угорський прем'єр.
У Києві чоловік вдарив перехожого ножем у шию, а потім порізав обличчя жінці 20 февраля 2026
У Києві чоловік вдарив перехожого ножем у шию, а потім порізав обличчя жінці. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до п’ятнадцяти років позбавлення волі
Трамп обіцяє рішення щодо Ірану за 10 днів 20 февраля 2026
Не можна допустити, щоб Іран мав доступ до ядерної зброї і представникам Тегерану це "зрозуміло повідомили", зазначив президент США.