17 декабря 2018
Актрисы сыграют любовниц в новом фильме
В последнее время считается хорошим знаком снимать в одном фильме целое созвездие популярных актеров и актрис. А на днях стало известно об еще одном таком проекте. Дело в том, что голливудским актрисам Кейт Уинслет и Сирша Ронан достались роли любовниц в романтической драме "Аммонит" режиссера Фрэнсиса Ли, сообщает издание People.
В сценарии фильма "Аммонит" картина разворачивается в британском прибрежном городе в 1840-х годах. Палеонтолог Мэри Аннинг, которого сыграет Кейт Уинслет, нанимает сиделку. Ею становится лондонская девушка, которая нуждается в финансовой помощи. Впоследствии между женщинами вспыхнет чувство, которое абсолютно неприемлемо для тех времен.
Съемки фильма стартуют в марте 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Папа Лев XIV провів першу розмову з Путіним 6 июня 2025
Під час розмови Папа Римський і глава Кремля зокрема обговорили зусилля з обміну полоненими.
Почему купить глобус бар - это жест вкуса, а не просто покупка 5 июня 2025
Купить глобус бар - значит впустить в интерьер не просто предмет мебели, а символ - утончённости, духовности страний и умения ценить настоящее
Олена Зеленська назвала серіал на Netflix, який дивилася останнім: його називають "ідеальним" 5 июня 2025
Олена Зеленська назвала серіал на Netflix, який дивилася останнім: його називають "ідеальним" Стрічка підходить для того, щоб відволіктися від буденності