17 декабря 2018
Актрисы сыграют любовниц в новом фильме
В последнее время считается хорошим знаком снимать в одном фильме целое созвездие популярных актеров и актрис. А на днях стало известно об еще одном таком проекте. Дело в том, что голливудским актрисам Кейт Уинслет и Сирша Ронан достались роли любовниц в романтической драме "Аммонит" режиссера Фрэнсиса Ли, сообщает издание People.
В сценарии фильма "Аммонит" картина разворачивается в британском прибрежном городе в 1840-х годах. Палеонтолог Мэри Аннинг, которого сыграет Кейт Уинслет, нанимает сиделку. Ею становится лондонская девушка, которая нуждается в финансовой помощи. Впоследствии между женщинами вспыхнет чувство, которое абсолютно неприемлемо для тех времен.
Съемки фильма стартуют в марте 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Толерантность к алкоголю 17 марта 2025
Многие люди считают, что способность много пить и при этом не пьянеть является показателем хорошего здоровья или особого статуса в компании. Однако на деле такая толерантность к алкоголю может говорить о серьёзной проблеме
Протести у Сербії розганяли звуковою зброєю 17 марта 2025
У центрі Белграду на мітинг вийшли близько 100 тисяч протестувальників. Поліція проти них застосувала звукові гармати
Перуанський рибалка 95 днів провів у океані 17 марта 2025
Рибалка дрейфував у Тихому океані 95 днів. Щоб вижити чоловік харчувався тарганами і птахами.