Кейт Уинслет советовали ограничиться ролями толстушек

23 марта 2017

Сейчас Кейт Уинслет – одна из самых известных британских актрис, обладательница "Оскара", отметившаяся десятками незабываемых ролей, однако в юности Кейт приходилось намного сложнее. В своей речи на WE Day в Лондоне актриса рассказала, как в детстве ее дразнили сверстники, а продюсеры в молодости советовали ей смириться с вечными ролями толстушек.

"Меня изводили в школе, называли "пузырем", дразнили за то, что я хочу стать актрисой, запирали в чуланах, смеялись надо мной. Я никогда не была самой красивой девочкой в школе, у меня всегда были большие ноги, мне даже говорили, что мне, возможно, повезет стать актрисой, если я удовольствуюсь ролями толстушек", рассказала 41-летняя Уинслет.

Актриса призналась, что порой она всерьез задумывалась о том, чтобы отказаться от выбранной карьеры – настолько тяжело поиски ролей сказывались на ее самооценке. К счастью, Уинслет все-таки пробилась на вершину  – в ее карьере значатся 6 номинаций на "Оскар" и статуэтка за главную роль в драме "Чтец", 3 "Золотых глобуса" и множество других престижных кинонаград.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше