КГГА потратит на новогодние мероприятия 6 миллионов гривен

11 декабря 2012

На новогодние и рождественские мероприятия в Киеве будет потрачено 5-6 миллионов гривен, о чем сегодня, 10 декабря, на брифинге сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.Напомним, в субботу, 8 декабря на Крещатике открылся новогодне-рождественский поселок.

В течение 44 дней, до 19 января 2013 года с 11:00 до 21:00 в будни и с 11:00 до 23:00 в праздничные и выходные дни  будет проходить новогодняя ярмарка. Желающие смогут приобрести украинские сувениры, изделия народных мастеров, елочные украшения.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пентагон назвав "ціну" війни з Іраном 1 мая 2026

Витрати у 25 млрд доларів дорівнюють усьому бюджету NASA на цей рік.

Конфлікт Мерца і Трампа: США хочуть скоротити війська в Німеччині 30 апреля 2026

Наразі в ФРН перебуває близько 35 тисяч американських військових. Однак конкретних деталей або масштабів запланованого скорочення глава Білого дому не вказав.

У Києві пожежа в квартирі забрала життя жінки 30 апреля 2026

У Києві пожежа в квартирі забрала життя жінки. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку з’ясовуватимуть правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мedbook.org.ua 4.5
Мedbook.org.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше