Киану Ривз отказался от съемок в ремейке картины "На гребне волны"

26 декабря 2013

Голливудский актер Киану Ривз не будет сниматься в римейке фильма "На гребне волны". Об этом стало известно из интервью актера, которое он дал радиостанции BBC Radio 5 live.

Поступало ли Ривзу предложение об участии в продолжении "На гребне волны", не сообщается. Компания Alcon Entertainment, занимающаяся производством фильма, пока не называла ни одного имени из возможного кастинга.

"Если они смогут найти способ сделать это [римейк] хорошо, благослови их Бог. Но я точно не хочу в этом участвовать. Это не мое место", — заявил Ривз. Также в интервью актер отметил, что некоторые фильмы должны производиться при условии "никаких римейков". К таким картинам он отнес "Волшебника страны Оз" и "Апокалипсис сегодня".

О запуске в производство римейка "На гребне волны" стало известно в 2011 году. В 2013-м режиссером второй части был назначен Эриксон Кор, прежде занимавшийся операторской работой. Он участвовал в съемках первого "Форсажа" и "Сорвиголовы". Сценарий картины написал Курт Уиммер ("Афера Томаса Крауна", "Законопослушный гражданин", "Короли улиц", "Солт").

Оригинальную версию "На гребне волны" в 1991 году сняла Кэтрин Бигелоу. В картине рассказывалось о молодом агенте ФБР, внедрившемся в банду грабителей-серфингистов. Главные роли в фильме исполнили Киану Ривз, Патрик Суэйзи и Гэри Бьюзи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Інна Мірошниченко розповіла, яку прийомну дитину вони шукають 25 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна Мірошниченко розповіла, як просувається пошук їхньої майбутньої прийомної дитини.

Пивоваров під час свого концерту зламав ніс фанатці - неочікувана реакція потерпілої 25 апреля 2024

Під час концерту співака Артема Пивоварова в Києві стався неприємний інцидент, спричинений ним же.

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше