Киану Ривз отказался от съемок в ремейке картины "На гребне волны"

26 декабря 2013

Голливудский актер Киану Ривз не будет сниматься в римейке фильма "На гребне волны". Об этом стало известно из интервью актера, которое он дал радиостанции BBC Radio 5 live.

Поступало ли Ривзу предложение об участии в продолжении "На гребне волны", не сообщается. Компания Alcon Entertainment, занимающаяся производством фильма, пока не называла ни одного имени из возможного кастинга.

"Если они смогут найти способ сделать это [римейк] хорошо, благослови их Бог. Но я точно не хочу в этом участвовать. Это не мое место", — заявил Ривз. Также в интервью актер отметил, что некоторые фильмы должны производиться при условии "никаких римейков". К таким картинам он отнес "Волшебника страны Оз" и "Апокалипсис сегодня".

О запуске в производство римейка "На гребне волны" стало известно в 2011 году. В 2013-м режиссером второй части был назначен Эриксон Кор, прежде занимавшийся операторской работой. Он участвовал в съемках первого "Форсажа" и "Сорвиголовы". Сценарий картины написал Курт Уиммер ("Афера Томаса Крауна", "Законопослушный гражданин", "Короли улиц", "Солт").

Оригинальную версию "На гребне волны" в 1991 году сняла Кэтрин Бигелоу. В картине рассказывалось о молодом агенте ФБР, внедрившемся в банду грабителей-серфингистов. Главные роли в фильме исполнили Киану Ривз, Патрик Суэйзи и Гэри Бьюзи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайські вчені створили фарбу, яка охолоджує стіни на 25 °C без електрики та води 18 сентября 2026

Китайські вчені розробили фарбу, яка під час літніх випробувань продемонструвала зниження температури пофарбованих поверхонь на 25 °C. Фарба поєднує два способи зниження нагріву стін — світловідбивний та радіаційне охолодження в інфрачервоному діапазоні. Комбінація цих двох методів призвела до створення складу, який за сукупністю властивостей значно перевищує всі попередні розробки такого роду.

РФ пригрозила ще одній країні "необхідними діями" 18 сентября 2026

Москва знову погрожує Лондону ударами по британських військових об’єктах в Україні та за її межами. У РФ пов’язали це з використанням Україною британської зброї для ударів по російській території.

Ленні Кравіц став новим Кеном: Mattel випустили ляльку в образі музиканта 18 сентября 2026

Ленні Кравіц став новим Кеном: Mattel випустили ляльку в образі музиканта

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше