26 декабря 2013
Голливудский актер Киану Ривз не будет сниматься в римейке фильма "На гребне волны". Об этом стало известно из интервью актера, которое он дал радиостанции BBC Radio 5 live.
Поступало ли Ривзу предложение об участии в продолжении "На гребне волны", не сообщается. Компания Alcon Entertainment, занимающаяся производством фильма, пока не называла ни одного имени из возможного кастинга.
"Если они смогут найти способ сделать это [римейк] хорошо, благослови их Бог. Но я точно не хочу в этом участвовать. Это не мое место", — заявил Ривз. Также в интервью актер отметил, что некоторые фильмы должны производиться при условии "никаких римейков". К таким картинам он отнес "Волшебника страны Оз" и "Апокалипсис сегодня".
О запуске в производство римейка "На гребне волны" стало известно в 2011 году. В 2013-м режиссером второй части был назначен Эриксон Кор, прежде занимавшийся операторской работой. Он участвовал в съемках первого "Форсажа" и "Сорвиголовы". Сценарий картины написал Курт Уиммер ("Афера Томаса Крауна", "Законопослушный гражданин", "Короли улиц", "Солт").
Оригинальную версию "На гребне волны" в 1991 году сняла Кэтрин Бигелоу. В картине рассказывалось о молодом агенте ФБР, внедрившемся в банду грабителей-серфингистов. Главные роли в фильме исполнили Киану Ривз, Патрик Суэйзи и Гэри Бьюзи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Політична криза в Польщі: посол Варшави в КНР подав у відставку 1 ноября 2026
Посол Польщі у Китаї Якуб Кумох подав заяву про відставку та попросив про своє звільнення.
Тисячі туристів змінили плани: у Греції зупинилися пороми 31 октября 2026
Острови без аеропортів на цілий день втратили морське сполучення з материком, а туристам довелося терміново змінювати плани.
Шість ранніх ознак того, що печінку вже пошкоджено через алкоголь 31 октября 2026
Вживання алкоголю може призвести до накопичення жиру в печінці, що впливає на роботу всього організму.…