11 апреля 2017
Киев одолжил у Львова 7 тыс. кресел. Ими обустроят зрительские трибуны Евровидения. За аренду желтых и синих стульев "Арена Львов" получит полмиллиона гривен. До 20 мая их обещают вернуть.
За это время масштабных мероприятий на львовском стадионе не планируют. А 28 тыс. стульев, которые остались, должно хватить, подсчитали хозяева. Одолженные кресла уже пакуют и перевозят.
"Этот проект выгоден всем сторонам. Во-первых, государство не тратит средства на приобретение, в то время, когда есть свободные стулья, которые не задействованы, по аренде получит как стадион, так и футбольный клуб, который здесь работает, потому что мы сможем дать скидку на проведение футбольного матча", – говорит директор стадиона "Арена Львов" Евгений Болкун.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Прем'єр Бельгії зробив заяву про ідею "швидкого" вступу України до ЄС 24 апреля 2026
Європейський союз повинен й надалі дотримуватися в питанні членства підходу "за заслуги", вважає Барт Де Вевер.
Зять Орбана підзаробив на поразці свого тестя на виборах - ЗМІ 24 апреля 2026
Компанія Equilor Asset Management, що належить Іштвану Тіборцу, зробила ставку на перемогу опонента Орбана Петера Мадяра.
"8 - це чудово!": в день народження принца Луї королівська сім'я показала, як він грається на пляжі 24 апреля 2026
Палац у 8 день народження принца Луї поділився атмосферним відео з його іграми на пляжі