Киев оснастят системой автоматизированной проверки счетчиков

14 января 2012

В четверг, 12 января в помещении расчетного департамента ПАО "АК "Киевводоканал" состоится ввод в эксплуатацию новой автоматизированной системы поверки счетчиков. Как сообщили в пресс-службе компании, откроет систему глава КГГА Александр Попов.

Новая современная поверочная система с помощью компьютерной программы точно определяет соответствие средств учета установленным государственным стандартам. В частности, это позволит киевлянам централизованно выполнять процесс поверки счетчиков воды перед установкой их в помещениях, не тратя время на поиск и лишние деньги на оплату подобных услуг, предлагаемых сегодня коммерческими учреждениями.

Автоматизированная система поверки счетчиков заменит установки, поверяющие оборудование объемным методом и сократит время на выполнение процедуры в три-пять раз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Німеччині продажі Tesla впали на 60% у червні 4 июля 2025

У Німеччині продажі Tesla впали на 60% у червні

У Вірменії націоналізують компанію російського мільярдера 4 июля 2025

Самвела Карапетяна затримали ввечері 17 червня після обшуку в його будинку, наступного дня висунули звинувачення в публічних закликах до захоплення влади в Вірменії.

Зіркова сомельє, яка вилетіла з "Холостяка 13", показала свою квартиру на 25 поверсі 4 июля 2025

Подарунок від колишнього за $210 тисяч: зіркова сомельє, яка вилетіла з "Холостяка 13", показала свою квартиру на 25 поверсі. Фото, відео Загальна площа помешкання – близько 100 квадратних метрів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Викна олта 0.3
Викна олта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше