9 января 2016
Киевская городская государственная администрация задействовала в субботу 502 единицы техники для уборки снега. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.
"По состоянию на 9:00 9 января 2016 для очистки улично-дорожной сети от снега задействовано 502 единицы спецтехники: 5 единиц КП "Киевпастранс", 51 - КО "Киевзеленстрой ", 258 - КК "Киевавтодор"и 188 единиц техники жилищно-эксплуатационных участков", - сказано в нем.
Отмечается, что в уборке снега на данный момент задействованы 5 240 человек.
"Киевавтодор" обращается к владельцам частного транспорта с просьбой относиться с пониманием к ситуации и не оставлять автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать процессу очистки улично-дорожной сети от снега.
Как сообщалось, коммунальная корпорация "Киевавтодор" задействовала 263 единицы техники для уборки снега 8 января.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Лос-Анджелесі обвалився тунель: понад 30 людей опинилися у пастці (відео) 10 июля 2025
Згодом рятувальники повідомили, що всі робітники, які опинилися в пастці в тунелі, звільнені.
Келлог: припинення вогню в Україні можливе зараз 10 июля 2025
У Римі триває міжнародна конференція, присвячена протистоянню російській агресії та майбутньому України.
Вікторія Бекхем зворушливими кадрами привітала їхню з Девідом доньку з 14-річчям 10 июля 2025
10-го липня свій день народження святкує наймолодша дитина та єдина донька зіркового подружжя, Девіда та Вікторії Бекхемів. Харпер Севен виповнилося 14 років.