Киев получил 1,8 млрд грн на выполнение функций столицы

27 сентября 2014

Кабинет министров Украины выделил Киеву 1,8 млрд грн на выполнение функций столицы.

"Утвердить порядок и условия предоставления в 2014 году субвенции из государственного бюджета городскому бюджету города Киева на выполнение функций столицы", - говорится в документе.

В частности, на функционирование органов исполнительной власти и местного самоуправления выделено 6,4 млн грн, на учреждения социальной сферы - 1 млрд 331,9 тыс. грн, на жилищно-коммунальное хозяйство - 91,4 млн грн и на обслуживание долга - 370,3 млн грн.

Согласно документу, главным распорядителем субвенции является Министерство финансов. В то же время Киевский городской совет определяет распорядителей и объемы бюджетных ассигнований.

Киевская городская государственная администрация обязана ежемесячно 15-го числа информировать Минфин об использовании средств, передает РБК.

Как сообщалось, выделение земли участникам антитеррористической операции будет публичным и открытым.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Петер Мадяр заявив про "історичну угоду" з Україною 14 июня 2026

Українська сторона взяла на себе зобов'язання виконувати всі положення угоди щодо прав угорської громади на Закарпатті, стверджує Петер Мадяр.

Правильне вживання житнього хліба допоможе не нашкодити фігурі 14 июня 2026

Житній хліб має бути доповненням до меню, а не заміняти всі вуглеводи.

У лікарні Києва помер поранений військовий: поліція почала розслідування 14 июня 2026

У лікарні Києва помер поранений військовий: поліція почала розслідування. Подробиці У медзакладі виявили низку порушень

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Medportal24 5.0
Medportal24

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше