8 марта 2016
Киев в последние 20 лет резко изменился в худшую сторону.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал бывший мэр Киева Леонид Косаковский, опубликовав для сравнения фото.
"И как вам такое сравнение? Этот ужас за последние 20 лет создали конкретные люди. Это же надо так не любить Киев..." – отметил Косаковский.

"Город раздавлен и уничтожен", - написал в комментариях житель Киева Константин Тихомиров.
"Мне страшно, как представлю третье фото в этом ряду", - подчеркнул пользователь киевлянин Сергей Гудым.
Как сообщалось, ранее были опубликованы старинные фотографии Киева конца ХІХ-начала ХХ века.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Хвороба Альцгеймера: сім “провалів в пам’яті”, що вказують на ранню стадію деменції 4 июля 2026
Найбільш поширеною формою деменції є хвороба Альцгеймера. Зазвичай вона розвивається після 50 років. На самих…
США загрожують аварійні відключення світла - ЗМІ 4 июля 2026
Енергосистема країни зіткнулася з різким зниженням генерації: довелося залучити резервні електростанції.
Дефіцит бензину назвали "корисним" для росіян 4 июля 2026
Поки Росія постає перед дефіцитом бензину після ударів по НПЗ, колишній головний санлікар країни закликав шукати у цьому "позитивні сторони".