8 марта 2016
Киев в последние 20 лет резко изменился в худшую сторону.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал бывший мэр Киева Леонид Косаковский, опубликовав для сравнения фото.
"И как вам такое сравнение? Этот ужас за последние 20 лет создали конкретные люди. Это же надо так не любить Киев..." – отметил Косаковский.

"Город раздавлен и уничтожен", - написал в комментариях житель Киева Константин Тихомиров.
"Мне страшно, как представлю третье фото в этом ряду", - подчеркнул пользователь киевлянин Сергей Гудым.
Как сообщалось, ранее были опубликованы старинные фотографии Киева конца ХІХ-начала ХХ века.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Квитки по 2500 грн і селфі з Зеленським: яким був перший новорічний корпоратив "Слуги Народу" 11 декабря 2025
Квитки по 2500 грн і селфі з Зеленським: яким був перший новорічний корпоратив "Слуги Народу" Захід організували у форматі благодійного вечора
У жорстких тонах: Трамп охарактеризував розмову з європейськими лідерами 11 декабря 2025
Під час діалогу виникли "невеликі суперечки стосовно певних осіб", також співрозмовники пропонували зустріч у Європі цими вихідними.
Австрійський суд заблокував екстрадицію Фірташа до США 11 декабря 2025
Судова тяганина навколо екстрадиції Дмитра Фірташа до Сполучених Штатів тривала понад десять років.