8 марта 2016
Киев в последние 20 лет резко изменился в худшую сторону.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал бывший мэр Киева Леонид Косаковский, опубликовав для сравнения фото.
"И как вам такое сравнение? Этот ужас за последние 20 лет создали конкретные люди. Это же надо так не любить Киев..." – отметил Косаковский.

"Город раздавлен и уничтожен", - написал в комментариях житель Киева Константин Тихомиров.
"Мне страшно, как представлю третье фото в этом ряду", - подчеркнул пользователь киевлянин Сергей Гудым.
Как сообщалось, ранее были опубликованы старинные фотографии Киева конца ХІХ-начала ХХ века.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс 7 ноября 2026
Браузер Vivaldi оновився — новий блокувальник реклами, відсутність стеження та повністю налаштовуваний інтерфейс.
Батька Меган Маркл заарештували за підозрою у зберіганні дитячої порнографії 7 ноября 2026
Батька Меган Маркл заарештували за підозрою у зберіганні дитячої порнографії
AirPods Pro 3 перетворили на комп’ютерну мишу: для керування достатньо зарядного чохла 7 ноября 2026
AirPods Pro 3 перетворили на комп’ютерну мишу: для керування достатньо зарядного чохла