31 декабря 2012
Поврежденные в результате непогоды деревья в лесопарковых хозяйствах Киева, из-за падения которых 80% квартальных просек и лесных дорог стали недоступными для движения автотранспортных средств, будут использованы для отопления теплиц.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.
По словам генерального директора коммунального объединения "Киевзеленстрой" Михаила Царенко, для ликвидации повреждений будут проведены дополнительные санитарно-оздоровительные мероприятия.
"Мы конструктивно подходим к решению проблемы. Во-первых, в ближайшее время мы найдем возможность провести санитарную очистку во всех лесопарковых хозяйствах столицы и завершим все меры к пожароопасному периоду. Во-вторых, все поврежденные лесные насаждения будут направлены на отопление столичных теплиц", - отметил он.
Напомним, в результате непогоды в Киеве под тяжестью снега за полдня упало более 20 деревьев, в результате чего были повреждены 10 транспортных средств, провода питания трамваев и троллейбусные линии электросети.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
В США зафіксували найдовший у світі спалах блискавки - майже 830 км 1 августа 2025
Спалах не був виявлений під час початкового аналізу бурі 2017 року, але був знайдений під час повторного вивчення грози.
Ведуча Катерина Соляр показала свою розтрощену обстрілом квартиру і розповіла, що її врятувало. Відео 1 августа 2025
Квартиру теле- та радіоведучої Катерини Соляр було розтрощено внаслідок чергового обстрілу Києва росіянами.
Єфросиніна розказала про особливі стосунки з морем 1 августа 2025
Телеведуча Маша Єфросиніна, яка днями повернулася з Іспанії, продовжує спамити фото з відпочинку.