24 февраля 2011
Киев успеет выполнить условия УЕФА относительно количества гостиниц к Евро уже в будущем году. А вот относительно качества - вряд ли, говорят эксперты. Недостаток может быть ощутим в сегменте 4-и и 5-ти звездных номеров.
К тому же, лишь половина из 109 заведений, которые работают сегодня, прошли сертификацию.
Если бы статус гостиниц определяли в настоящее время, то большая часть были бы трехзвездные. В сегменте премиума - меньше чем 10 %. До конца года требования Европейской футбольной ассоциации сможем удовлетворить на 100 % лишь в группе заведений на 3 звезды.
"В сегменте 4-5 звезд, конечно, мы не достигнем тех норм. Единственное, что чемпионат от этого в любом случае не пострадает, его проведение будет. Но единственное, что не все посетители потенциальные смогут воспользоваться тем классом отелей, который, возможно, планируют", - говорит старший консультант по недвижимости консалтинговой компании Дмитрий Пикалов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
domik.net
← Вернуться на предыдущую страницу
У районі порту Усть-Луга стався вибух - росЗМІ 13 июня 2026
За попередніми даними, причиною вибуху стала розгерметизація труби під час її випробування.
Можливе усунення Каллас з посади: з'явилася реація головної дипломатки ЄС 12 июня 2026
Каллас обговорюватиме ідеї щодо реформи її служби на неформальній зустрічі міністрів закордонних справ.
У Польщі активісти збирають гроші на автобуси для Вінниці 12 июня 2026
Вживані 17-річні автобуси влада Кельце мала передати українському місту-побратиму безкоштовно. Однак місцеві праві депутати почали вимагати від Вінниці перейменувати вулицю Бандери, "аби по ній не їздили польські автобуси".