Киевгорадминистрация внедряет программу по изучению крымскотатарского языка

3 февраля 2015

В Киеве начались уроки крымскотатарского языка для детей. Об этом сообщает Уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев на своей странице в Facebook.

"Программу по изучению крымскотатарского и украинского языков внедряют Киевская городская государственная администрация, центр семьи "Семейный дом" в рамках сотрудничества с Центром крымскотатарского детского творчества при поддержке Уполномоченного Президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафы Джемилева", - сказано в сообщении.

Занятия будут проходить каждую субботу, начиная с 12:00, в Киевском городском центре семьи "Родинний дім" (по адресу ул. Салютная, 11-А).

Как сообщалось,  Мустафа Джемилев заявил, что у правительства нет стратегии возврата Крыма.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В МЗС Китаю прокоментували переговори Трампа і Зеленського 30 декабря 2025

Лінь Цзянь запевнив, що його країна підтримує всі зусилля, спрямовані на мирне врегулювання конфлікту, і сподівається на укладення мирної угоди в найкоротші терміни.

У Краснодарському краї РФ атаковано військовий аеродром - ЗМІ 29 декабря 2025

Попередньо, уражено аеродром Ханська 2 класу, який здатний приймати літаки Ту-134, Ан-12, Іл-18.

У Стармера пояснили відсутність на зустрічі Зеленського і лідерів ЄС 29 декабря 2025

На Даунінг-стріт пояснили, що участь прем'єра в цій зустрічі не була запланована заздалегідь.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше