Киевлян предупредили, что из кранов их квартир может потечь желто-зеленая вода

23 февраля 2017

С 27 февраля до 10 марта в Днепровском и Дарницком районах Киева будут проводиться испытания тепловых сетей с применением органического красителя – флуоресцеина.

Краситель будет применен в зоне теплового снабжения ООО "Евро-Реконструкция". С его помощью коммунальщики будут искать утечки теплоносителя сообщила пресс-служба КГГА, отметив, что флуоресцеин не является токсичным веществом и не несет вреда для организма.

В горадминистрации подчеркнули, что ООО "Евро-Реконструкция" получила соответствующее разрешение на проведение указанных работ главного управления Госпотребслужбы Украины в Киеве.

"В результате проведения испытаний в квартирах жителей указанных районов может наблюдаться в кранах вода желто-зеленого цвета. Персонал тепловой инспекции ООО "Евро-Реконструкция" и персонал РТМ "Дарница" (ПАО "Киевэнерго") проводят контроль наличия повреждений в тепловых сетях, внутренних домовых системах путем обнаружения окрашенной воды в тепловых камерах, сливных стоках, центральных, индивидуальных теплопунктах и через сигналы от людей", – говорится в сообщении.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab 25 апреля 2024

Роботаксі Tesla отримає назву Cybercab

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше