28 июня 2022
Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что отопительный сезон в Киеве будет непростым: по его словам, возможно, температура в домах будет несколько ниже обычной. Об этом он сказал в эфире национального марафона, сообщает Экономическая правда.
"Вопрос отопительного сезона - очень актуальный, мы сотрудничаем с государством, потому что сегодня город зависит от энергоснабжения, от поставки газа, нас интересует также и цена на газ, как и каждого жителя города. Одно могу сказать, ссылаясь на слова министра Чернышева по поводу того, что, к сожалению, у нас этот сезон будет непростой. И, может, температура в домах будет несколько ниже, чем обычно. Мы делаем сейчас все для того, чтобы использовать современные технологии, подготовиться к зиме, но все остальные вопросы лежат в плоскости государства и мы надеемся на своевременную поставку энергоносителей", - сказал Кличко.
Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что уже начата подготовка к следующему отопительному сезону, который станет самым сложным за все годы независимости.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Портрет Трампа з'явиться на американських паспортах 29 апреля 2026
З моменту вступу на посаду чинний глава США розмістив своє зображення та підпис на низці федеральних будівель, програм тощо.
Цифрові кредити без паперів: як інтеграція з “Дією” змінює фінансові сервіси 29 апреля 2026
Фінансові компанії в Україні дедалі активніше переходять на цифрові рішення. Це не лише тренд, а й вимога часу — швидкість, безпека та прозорість стають ключовими критеріями для клієнтів
Кроуфорд привітала чоловіка з 64-річчям пляжним фото, а їхня дочка показала його в молодості 28 апреля 2026
Американська супермодель Сінді Кроуфорд на 64-річчя чоловіка показала його пляжні та спортивні фото та мило привітала, а їхня дочка поділилася його знімками у молодості