17 декабря 2012
Киевлян предупреждают о возможном снеголаме деревьев в результате сильных снегопадов.
"Погодные условия осложнены уже третий день подряд, в штаб продолжают поступать заявки на удаление поваленных аварийных деревьев. По состоянию на 9 утра 13 декабря поступило более 400 заявок, из них около 250 уже выполнены", - сообщил гендиректор КО "Киевзеленстрой" Михаил Царенко, которого цитирует пресс-служба КГГА.
По его словам, вследствие падения деревьев в столице было повреждено 13 автомобилей. Царенко обратился к водителям с просьбой не оставлять автомобили на улицах, бульварах и придомовых территориях рядом с деревьями.
"Чтобы минимизировать возможность повреждения автомобилей, мы призываем водителей быть бдительными на дорогах и, если это возможно, воздержаться от поездок личным автомобилем и использовать общественный транспорт", - отметил гендиректор КО "Киевзеленстрой".
Ранее сообщалось, что в результате падения дерева в центре столицы пострадал пассажирский автобус и две иномарки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві понад 40% будинків залишилися без тепла та світла - міністр 27 декабря 2025
У Києві понад 40% будинків залишилися без тепла та світла - міністр
Трамп оцінив перспективи мирної угоди між Україною і РФ 27 декабря 2025
Обидві сторони нібито зацікавлені в досягненні домовленостей, однак по-різному, заявив глава США.
Російська атомна галузь переходить на китайські технології - розвідка 27 декабря 2025
Це не лише акцентує технологічну деградацію російського машинобудування, а й відкриває шлях до глибокої залежності від КНР.