20 февраля 2013
До 2015 года в Киеве должно появиться более 20 тысяч мест для парковки и хранения автомобилей.
Как сообщает пресс-служба КГГА, первый заместитель директора КП "Киевтранспарксервис" Денис Салобаенко отметил, что согласно проекту "Программы развития единого парковочного пространства в Киеве до 2015 года" предусмотрено увеличение обеспеченности населения местами парковки и хранения автотранспорта на 21 657 машиномест. Среди них: 3 857 машиномест в паркингах, 4 300 - на дневных парковках, 10 000 - на ночных(круглосуточных), 2 000 - на экопарковках, 1 500 машиномест - на перехватывающих площадках.
Кроме того, соответствующей программой предусмотрены мероприятия по обустройству паркоматами 160 парковочных площадок, а также повышение скорости движения транспорта на улично-дорожной сети и улучшение экологической обстановки в столице.
В 2013 году в столице намерены установить 150 паркоматов. В Киеве уже функционирует 87 паркоматов, 30 из которых появились в начале этого года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп назвав "одну з наймерзенніших країн" 19 марта 2025
Американський лідер розкритикував Канаду як торговельного партнера та заявив, що вона "повинна стати 51-м штатом США".
Північна Європа виступає за прискорене членство України в ЄС 19 марта 2025
Україні довелося досягти широких економічних і політичних цілей одночасно із воєнними діями на захист своєї території, критичної інфраструктури та цивільного населення від нападів Росії.
Рютте вірить, що Трамп може досягти "довготривалого миру" в Україні 19 марта 2025
Президент США Дональд Трамп та глава РФ Володимир Путін понад дві години розмовляли телефоном.