18 октября 2021
Жители столицы активно зарабатывают на каштанах – собирают плоды на улицах и сдают в пункты вторсырья. За один килограмм можно получить 2 грн.
Об этом сообщает сайт "Сегодня".
Хотя цена за килограмм и небольшая, сами плоды тяжелые и приносят их в очень большом количестве. Так что если постараться, можно хорошо подзаработать. Однако отметим, что цена за каштаны не сдвинулась с 2019 года – тогда плоды тоже принимали за 2 грн за килограмм.
Как утверждают коммунальщики, после переработки каштаны будут использованы фармкомпаниями при изготовлении различных медицинских препаратов и косметологических средств (например, крема).
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річна Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах 16 марта 2025
58-річна мексиканська акторка Сальма Хаєк знялася для модного журналу Marie Claire у неймовірних образах та розповіла, чи досі почувається сексуальною.
Миротворці в Україні: Стармер анонсував нараду глав генштабів країн Європи 16 марта 2025
Прем'єр-міністр Сполученого Королівства також розповів про плани надання військової підтримки і санкцій проти Росії.
Анна Кошмал розповіла, чи народжувала сама та чи дотримується дієти на грудному вигодовуванні 16 марта 2025
Акторка Анна Кошмал, яка нещодавно вдруге стала мамою, у своєму Instagram розповіла про пологи та як на появу сестрички відреагував її старший син Мишко.