18 октября 2021

Жители столицы активно зарабатывают на каштанах – собирают плоды на улицах и сдают в пункты вторсырья. За один килограмм можно получить 2 грн.
Об этом сообщает сайт "Сегодня".
Хотя цена за килограмм и небольшая, сами плоды тяжелые и приносят их в очень большом количестве. Так что если постараться, можно хорошо подзаработать. Однако отметим, что цена за каштаны не сдвинулась с 2019 года – тогда плоды тоже принимали за 2 грн за килограмм.

Как утверждают коммунальщики, после переработки каштаны будут использованы фармкомпаниями при изготовлении различных медицинских препаратов и косметологических средств (например, крема).
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ford придумав платний багажник 27 февраля 2026
При нинішньому рівні розвитку хімічної промисловості електромобілі продовжують залишатися дорогим видом транспортних засобів, оскільки основну частину їх вартості визначають недешеві тягові батареї. При цьому виробники намагаються якось стимулювати попит, а знижувати ціни собі в збиток вдається лише завдяки введенню доплати за опції. Наприклад, Ford просить $495 за передній багажник.
Маленький отвір на ноутбуці, про який мало хто знає: навіщо потрібен Kensington Lock 27 февраля 2026
Маленький отвір на ноутбуці, про який мало хто знає: навіщо потрібен Kensington Lock
Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією 27 февраля 2026
Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією