18 октября 2021

Жители столицы активно зарабатывают на каштанах – собирают плоды на улицах и сдают в пункты вторсырья. За один килограмм можно получить 2 грн.
Об этом сообщает сайт "Сегодня".
Хотя цена за килограмм и небольшая, сами плоды тяжелые и приносят их в очень большом количестве. Так что если постараться, можно хорошо подзаработать. Однако отметим, что цена за каштаны не сдвинулась с 2019 года – тогда плоды тоже принимали за 2 грн за килограмм.

Как утверждают коммунальщики, после переработки каштаны будут использованы фармкомпаниями при изготовлении различных медицинских препаратов и косметологических средств (например, крема).
Читайте также:
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Продукция DEYE: надежные и емкие аккумуляторы DEYE 17 апреля 2026
Ответ долгим отключениям электросети – альтернативные системы получения, накопления и создания запаса энергии. Такое оборудование, включая аккумуляторы разной мощности, выпускает известный инновациями китайский бренд DEYE
Пошкоджено будинки та підприємство: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину 16 апреля 2026
Пошкоджено будинки та підприємство: у КОВА розповіли про наслідки російської атаки на Київщину. Фото Мешканців регіону закликали не ігнорувати повітряну тривогу
У Туапсе дрони підпалили нафтобазу 16 апреля 2026
Безпілотники вкотре атакували нафтобазу у російському Туапсе. Палають щонайменше два резервуари.