28 сентября 2014
В столице жители города организовали флеш-моб по убиранию камней, которые мешали проходу пассажирам скоростного трамвая на ул.Старовокзальной. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал киевлянин Григорий Мельничук.
"Пассажиры благодарили. Теперь можно будет пройти. Если еще раз камнями все не засыплют. Кроме нас был один парень с Борщаговки, которого никто не организовывал и не предупреждал. Он сам по себе пришел и разбрасывал камни еще до нас", - отметил Мельничук.
"Всего три человека облегчили жизнь тысячам людей (трафик - 1000 человек в час). И да - продолжаем требовать адекватный наземный выход и переход", - подчеркнул киевлянин.
Напомним, ранее на станции скоростного трамвая на ул.Старовокзальной коммунальщики насыпали крупные камни - чтобы "переубедить" пассажиров, которые переходили дорогу напрямик, нарушая правила, пользоваться неудобным надземным переходом.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Ольга Фреймут з двома дітьми повернулася до України 28 июля 2026
Українська телеведуча Ольга Фреймут, яка під час війни мешкає у Великій Британії, ненадовго повернулася до України разом із двома молодшими дітьми.
Параліч уві сні: що це таке і як реагувати 28 июля 2026
Сонний параліч може налякати, оскільки прокинувся людина не може рухатися або говорити. Сонний параліч, також…
Безславний кінець для Задорнова: як занепало "родове гніздо" сатирика в Латвії та чому передсмертний дзвінок Зеленському не врятував його репутацію Нові власники маєтку позбавилися спадщини пропагандиста