7 октября 2021

Возмущенные пользователи в Сети требуют от мэра Киева Виталия Кличко обратить внимание на реальные проблемы города необычным способом. В частности, на качество дорожного покрытия.
Фото опубликовал "Киев Оперативный" в Telegram.
Активисты обвели яму белой краской и написали фамилию мэра на испорченном асфальте. По словам горожан, это не единственная яма в районе Дарницкого шоссе.

"Там еще три такие ямы, займусь на днях искусством", – пишут в комментариях.
Также отмечают, что при выезде на дорогу со стороны Дарницы тоже много проблемных мест.
"Там все шоссе можно переименовывать. Плюс мост. В любого из чиновников! Ямы, отсутствие освещения, т*пой выезд в сторону Дарницы", – добавляют в Сети.
В Киеве предлагают запретить проводить ремонтные работы на автомобильных дорогах города Киева в рабочие и выходные дни в промежуток времени с 7:00 до 20:00.
"Во избежание регулярных дорожных или автомобильных пробок в дневное время. Экономия времени, здоровья и средств на горючее – цели этой петиции. В современном мире ремонт дорог выполняется такими образом, что это никак не мешает передвижению граждан городом на механических транспортных средствах", – пишет автор.
Петицию №10610 подал Юрий Чимбру. Он предлагает перед ремонтом основной дороги оборудовать удобный объезд или же проводить работы в ночное время суток.
Читайте также:
На Донбассе заканчивают ремонт дороги Бахмут – Лисичанск
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби" 19 декабря 2025
Електрокари, яких краще уникати: складено "рейтинг ганьби"
США призупинили програму отримання грін-карт 19 декабря 2025
У США призупиняють розіграш грін-карт через стрілянину в університеті Брауна, яку влаштував мігрант з Португалії.
США скасували обмеження щодо низки "підсанкційних" компаній 19 декабря 2025
Чому мінфін вирішив виключити фізичні та юридичні особи зі списку антиросійських санкцій - не уточнюється.