24 августа 2012
Киев сохранит взятые перед Евро-2012 темпы асфальтирования дорог – в следующем году асфальтоукладчики переместятся на окраины столицы. Об этом журналистам сообщил глава КГГА Александр Попов.
"В принципе, мы уже готовимся к зимнему сезону, к холодам. Поэтому, безусловно, в этом году не будет уже большой активности в части реконструкции дорог. Но она начнется весной. Мы не будем сбавлять темпы, взятые перед Евро", - отметил Попов.
"В этом году у нас был акцент на центральную часть города – мы свои планы выполнили. Теперь у нас задание перейти с реализацией таких программ уже в районные администрации, на окрестности города, обеспечить объезд транспорта там, где можно по окружной дороге, сделать определенные развязки", - заявил Попов.
Глава КГГА сообщил, что на сегодня уже разработаны все необходимые для продолжения работ по асфальтированию киевских дорог проекты, составлена программа работ на год. Теперь в Киеве ожидают начала следующего бюджетного года, чтобы приступить к строительству.
Ранее сообщалось, что на проспекте Бажана, где перед Евро-2012 провели масштабный ремонт дорожного покрытия, уже вынуждены менять часть асфальта из-за повреждений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Лавров розповів, коли РФ припинить бої в Україні 24 февраля 2025
Ті території України, які вже записані в російську конституцію, начебто набули іншого "міжнародно-правового статусу", заявив російський міністр.
У ДТП загинув музикант легендарного рок-гурту KISS 24 февраля 2025
У ДТП загинув музикант легендарного рок-гурту KISS: усі обставини трагедії Чоловікові був 61 рік
Акторка Молодого театру Тамара Яценко – про домагання в театрі, життя в Росії та молодшого на 10 років чоловіка 24 февраля 2025
"Я його послала, не знаю, де й сміливість узялася!" Тамара Яценко – про домагання в театрі, життя в Росії та молодшого на 10 років чоловіка Популярна акторка дала інтерв’ю ОBOZ.UA