15 ноября 2015
Исполняющий обязанности гендиректора аэропорта "Борисполь" Евгений Дыхне обратился к руководителям правоохранительных органов, обеспечивающих безопасность аэропорта, с просьбой принять неотложные меры по усилению безопасности.Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта на ее странице в социальной сети Facebook.
Дыхне также отметил, что в настоящее время в "Борисполе" уже принимаются беспрецедентные меры безопасности, однако в связи с последними событиями во Франции считает необходимым усилить меры безопасности.
Как сообщало агентство, Президент Петр Порошенко поручил силовым ведомствам усилить охрану в центрах городов, аэропортах и на границе из-за терактов во Франции 13 ноября.
в результате серии терактов в Париже вечером 13 ноября - ночью 14 ноября погибли более 150 человек.
Наиболее крупным терактом стал захват заложников в концертном зале Bataclan.
Террористы были уничтожены в ходе полицейской операции, только в концертном зале погибло 112 человек.
ukranews.com
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Baidu та CAR запустили перший у світі сервіс прокату безпілотних автомобілів 10 июля 2025
Baidu та CAR запустили перший у світі сервіс прокату безпілотних автомобілів
Аніта Луценко у купальнику зазнімкувалася на сицилійському відпочинку 10 июля 2025
Зіркова тренерка Аніта Луценко, яка днями говорила про важливість залишатися собою, поділилася новим контентом з відпустки.
Кремль відреагував на заяви Трампа про Путіна 10 июля 2025
Дмитро Пєсков висловив сподівання, що США продовжать допомагати з переговорами щодо України навіть на тлі постачання зброї ЗСУ.