10 октября 2012
В киевском ГАИ советуют пешеходам носить одежду со светоотражающими элементами.
Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве, с наступлением осенне-зимнего периода возрастает количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.
"Чтобы водители могли вовремя заметить пешеходов на дороге, столичная Госавтоинспекция советует таким участникам дорожного движения иметь на одежде светоотражающие элементы. Это уменьшит риск попасть в опасность на дороге", - отметили в ГАИ.
При этом в Госавтоинспекции заявили, что особенно важно обеспечить такой одеждой детей.
Ранее сообщалось, что киевские водители жалуются на видеоборды с рекламными роликами, которых на столичных дорогах становится все больше.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Олена Тополя вразила яскравим перетворенням 26 сентября 2025
Співачка Олена Тополя (екс-Alyosha), яку шанувальники звикли бачити білявкою, зважилася на сміливий експеримент. Тепер артистка - рудуля.
Дакота Джонсон в яскравому луці з'явилася на Цюрихському кінофестивалі, де отримала нагороду "Золоте око" 26 сентября 2025
Синій колір неймовірно личить блакитноокій актрисі
Google додала в Pixel Buds Pro 2 управління кивками голови та адаптивний звук 26 сентября 2025
Google випустила велике оновлення прошивки для повністю бездротових навушників Pixel Buds Pro 2, в якому додала ряд корисних функцій. Прошивка версії 4.467 містить нововведення, які зроблять пристрій розумнішим і чутливішим у повсякденному використанні.