3 апреля 2015
Киевский городской совет принял решение "о недопущении незаконных застроек". За соответствующее решение проголосовали 88 депутатов.
"Застройки без каких-либо документов стали системными для Киева. Цель решения - предотвращение таких застроек. Этим решением мы даем сигнал, что нужно будет отвечать застройщикам. Решение указывает главам департаментов КГГА, в какой части они несут ответственность, вплоть до уголовной", - заявил глава земельной комиссии Киевсовета Владимир Прокопив.
Как сообщалось, вечером 1 апреля на месте застройки по улице Никольско-Слободская в Киеве произошла стрельба, в результате которой пострадал один милиционер. В настоящее время уже задержаны и доставлены в милицию 9 человек. По факту стрельбы открыто уголовное производство.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
mignews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Навіщо немовлятам розвиваючі іграшки? 9 апреля 2025
Розвиваючі іграшки для немовлят відіграють дуже важливу роль у розвитку немовлят
Штучний інтелект Flynn став студентом художнього вишу у Відні 8 апреля 2025
Уперше в історії ШІ офіційно зарахували на навчання до університету. Модель на ім’я Flynn навчатиметься цифровому мистецтву.
Маск зробив заяву про війну в Україні 8 апреля 2025
Американський мільярдер підкреслив безглуздість війни в Україні та відсутність явної стратегії.