Киеву вернули земельный участок музея "Пирогово" за 800 млн гривен

2 марта 2021

Площадь земельного участка 43,4 га

Прокуратура вернула в коммунальную собственность земельный участок Национального музея народной архитектуры и быта Украины " Пирогово" стоимостью 800 млн грн.

Об этом сообщает Офис Генерального Прокурора в Telegram.

В судебном порядке восстановлено право территориальной общины Киева на земельный участок площадью 43,4 га стоимостью более 800 млн грн в Голосеевском районе.

"Общество без соответствующих правовых оснований осуществило государственную регистрацию права пользования землями, которые расположены в зоне охраняемого ландшафта и относятся к территории Национального музея народной архитектуры и быта Украины (с. Пирогово)", – написали в ведомстве.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський передав Трампу ключку для гри у гольф від українського воїна 19 августа 2025

Глава Білого дому прийняв подарунок та у відповідь подарував українському президенту символічні ключі від Білого дому.

ШІ-бот Gemini навчився озвучувати тексти з «Google Документів» 19 августа 2025

ШІ-бот Gemini навчився озвучувати тексти з «Google Документів»

Apple відмовляється від iPhone 18 і готує більш незвичайну новинку 19 августа 2025

Apple відмовляється від iPhone 18 і готує більш незвичайну новинку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Alf 0.1
Alf

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше