7 июня 2019
Родословная американской звезды поражает

38-летняя голливудская дива Ким Кардашьян оказалась родственницей первого шотландского короля, а также экс-чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора.
Согласно проведенному исследованию журналистами издания Daily Record, Кардашьян и все ее сестры являются прямыми потомками национального героя Роба МакГрегора, более известным как Роб Рой. Также это родство делает ее потомком первого шотландского короля Кеннета I, правившего страной в 843-858 годах. Журналист местного издания обнаружил их связь благодаря дочери Кортни Кардашян Пенелопы, второе имя которой Скотленд.
"Я был уверен, что у них должны быть родственники в Шотландии. Но я не подозревал, что их генеалогическое древо уходит корнями так далеко в историю нашей страны. В принципе, Ким могла бы претендовать на трон",
– рассказал журналист издания.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі зробили заяву про передачу Україні МіГ-29 11 декабря 2025
Завдання літаків МіГ-29, що виводяться з експлуатації у Польщі, будуть виконувати літаки F-16 та FA-50.
Shahed з ракетами Р-60: експерт розвіяв міф про їх бойову ефективність 10 декабря 2025
Shahed з ракетами Р-60: експерт розвіяв міф про їх бойову ефективність
Стубб анонсував прогрес у мирній угоді для України 10 декабря 2025
На думку президента Фінляндії, перемовини рухаються до етапу, коли умови потенційної угоди стають прийнятними.