Ким Кардашьян оказалась родственницей короля Шотландии

7 июня 2019

Родословная американской звезды поражает

 

 

38-летняя голливудская дива Ким Кардашьян оказалась родственницей первого шотландского короля, а также экс-чемпиона UFC в легком весе Конора Макгрегора. 

Согласно проведенному исследованию журналистами издания Daily Record, Кардашьян и все ее сестры являются прямыми потомками национального героя Роба МакГрегора, более известным как Роб Рой. Также это родство делает ее потомком первого шотландского короля Кеннета I, правившего страной в 843-858 годах. Журналист местного издания обнаружил их связь благодаря дочери Кортни Кардашян Пенелопы, второе имя которой Скотленд.

"Я был уверен, что у них должны быть родственники в Шотландии. Но я не подозревал, что их генеалогическое древо уходит корнями так далеко в историю нашей страны. В принципе, Ким могла бы претендовать на трон",
– рассказал журналист издания. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китай таємно постачає російські пиломатеріали до Європи 8 декабря 2025

Найбільшу вигоду від цього бізнесу отримує російський мільярдер Олексій Мордашов, який контролює лісопромисловий холдинг Свеза.

Джастін Бібер розкритикував iPhone і запропонував, як виправити його інтерфейс 8 декабря 2025

Джастін Бібер розкритикував iPhone і запропонував, як виправити його інтерфейс

Співачка Шер збирається заміж за молодшого на 40 років бойфренда після кризи у стосунках 8 декабря 2025

Співачка Шер збирається заміж за молодшого на 40 років бойфренда після кризи у стосунках: інсайдер назвав дату весілля Шер планує весілля у 80 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Колесник Н.М. 5.0
Колесник Н.М.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше