Ким Кардашьян опубликовала трогательное фото своих детей

3 апреля 2018

Ким Кардашьян в третий раз стала мамой 15 января этого года

 

 

Ким Кардашьян. Фото: instagram.com/kimkardashian

 

 

На своей странице в Instagram 37-летняя Ким Кардашьян разместила фото своих дочерей – 4-летней Норт и двухмесячной Чикаго.

"Она ее очень любит", – подписала Ким снимок, на котором Норт целует Чикаго.

 

 

29400892_1773187309386149_5563101946862108672_n
Дети Ким Кардашьян – Чикаго и Норт Уэст

 

 

Поклонники телезвезды отметили в комментариях, что снимок получился очень милым и трогательным: "Какой же замечательный момент", "Безумно мило", "Красота, невероятное фото", "Мое сердце растаяло".

Ким Кардашьян в третий раз стала мамой 15 января этого года. Для нее и ее супруга Канье Уэста суррогатная мать родила девочку. Малышку назвали Чикаго, в честь города, в котором Канье провел большую часть своей жизни. У супругов также есть двухлетний сын Сейнт.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль оголосив дату і місце наступних переговорів 14 февраля 2026

Цього разу російську делегацію очолить помічник російського правителя Володимир Мединський.

Нові Sony WF-1000XM6: глибший бас, чистіший звук і посилене шумозаглушення 13 февраля 2026

Нові Sony WF-1000XM6: глибший бас, чистіший звук і посилене шумозаглушення

Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області 13 февраля 2026

Щомісяця заробляли 17 млн грн: викрито "бізнесменів", які продавали кокаїн у Києві та області. Фото Підозрюваним загрожує до 12 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше