6 марта 2016
Ким Кардашьян не желает платить по счетам своего мужа, тем более что долги его после авантюры с дизайном одежды для Adidas превысили шести десятков миллионов долларов.
Как сообщил источник изданию Radaronline, у четы "разные банковские счета и все, что они зарабатывают, они отправляют на них". Журналисты разузнали, что еще недавно на счету Канье было 145 миллионов долларов, а у Ким – 85, но это не помешало Уэсту просить у Марка Цукерберга 53 миллиона, чтобы рассчитаться с банками.
"Ким заявила Канье, что она не собирается оплачивать его долги, потому что не желает попасть в такое же положение, в котором сейчас находится ек муж. Канье тратит деньги так, словно они растут на деревьях, а Ким думает о будущем их детей и сдерживает себя в тратах" — сказал инсайдер. Неудачи на дизайнерском поприще повлияли на отношения супругов. Они начали часто ссориться и выяснять отношения при детях и посторонних. Канье даже обращался за деньгами к Крис, но теща отказалась отдавать ему 50 миллионов долларов, которые он просил.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЄС пригрозив Сербії через паспорти для росіян 29 мая 2026
Євросоюз посилив тиск на Сербію і вимагає скоротити кількість виданих росіянам видів на проживання та громадянств.
Росія і Талібан домовилися про військову співпрацю 29 мая 2026
Точні деталі угоди між РФ і Талібаном невідомі, але зазвичай такі угоди означають, що сторони передаватимуть одна одній зброю, військові технології та вестимуть спільні розробки.
Запропоновано правильний раціон для людей з гіпертонією 28 мая 2026
Якщо у вас підвищений тиск, то харчуватися треба відповідно до цього.