Ким Кардашьян удалила два зуба ради выразительных скул

18 марта 2016

Порой знаменитости идут на самые радикальные методы, чтобы сохранить красоту.  Истории о том, как Ким Кардашьян борется с лишним весом то и дело появляются в западных таблоидах. Из-за того, что избавиться от ненавистных килограммов в рекордно короткие сроки у Ким никак не получается, звезда решилась на экстремальный способ "похудения".

Чтобы ее лицо выглядело более худым, а скулы стали выразительнее, Ким Кардашьян обратилась к стоматологу с просьбой удалить ей зубы мудрости. Об этом сообщило американское издание Radar Online со ссылкой на источник.

Кроме того, по слухам, ради "осиной" талии Ким регулярно носит жесткий утягивающий корсет, планирует сделать абдоминопластику и липосакцию и даже, как пишут некоторые западные издания, делает целлофановое обертывание.

Несмотря на проблемы с весом, Ким Кардашьян утверждает, что любит свое тело, поэтому не видит ничего дурного в том, чтобы регулярно выкладывать в Интернет свои откровенные фотографии.

Между тем, американский сайт Radar Online сообщает, что мама Ким вдохновилась примером дочери — Крис Дженнер, по рассказам инсайдеров, планирует сделать операцию по резекции желудка.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Безплатне протезування зубів для військових: як можна отримати послугу 25 апреля 2024

14 тисяч 900 гривень - це ліміт на протезування.

Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті 25 апреля 2024

"Ми вдвох святкували Новий рік". Український співак розповів, який Андрій Данилко в реальному житті Він пригадав цікаву історію з життя

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт 25 апреля 2024

Україна хитро імітує польоти F-16 - експерт

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше