Ким Кардашьян заполнила весь Instagram фото с мужем и детьми

19 января 2017

В декабре 2016 года сеть взорвала новость о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста, инициатором которого стала светская львица. До сих пор неизвестно, правда ли то, что сообщили инсайдеры и что вызвало тогда такую волную обсуждений и слухов о расставании звездной пары, но со временем, все больше фактов говорят об обратном.

Так, после возвращения в Instagram, Ким заполнила весь личный микроблог фотографиями с мужем и детьми. Никаких откровенных кадров, сексуальных нарядов, пикантных селфи - только она, Канье, Норт и малыш Уэст.

Напомним, что осенью Кардашьян пережила нападение в Париже. Светская львица очень испугалась, подумав, что ее хотят изнасиловать, однако, нападавшим нужны были только ее драгоценности. Как призналась потом Ким, она считает, что ограбление было спланировано из-за ее фотографий в Instagram, на которых она довольно часто демонстрировала свои богатства. После случившегося звезда на долго время отказалась от социальной сети и совершено ничего не публиковала.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Камінська показала результати пластичної операції 19 апреля 2024

Співачка Слава Камінська, яка днями розказувала про причину пластичного апгрейду в зоні декольте, показала результат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше