18 января 2017
Рассел Уилсон и Сиара удивили всех, когда решили отказаться от секса до брака (и рассказали об этом публике). Певица поначалу тоже сомневалась, что целибат пойдет на пользу их роману, однако Уилсон убедил возлюбленную в том, что так будет правильно.
"Это была идея моего мужа. И сработала она потрясающе здорово. Мы, женщины, слушаем сердце, а не голос разума. Как только мы видим подходящего парня, то сразу начинаем представлять свое будущее с ним, думаем, что он особенный. Мужчины ведут себя совсем по-другому, оценивают нас внешне…Но женщины не должны думать, что нужно отдаться мужчине, чтобы понравиться ему",— рассказала Сиара в интервью новому выпуску журнала Cosmopolitan South Africa's.
Певица подчеркнула, что, сохранив свои отношения целомудренными до вступления в законный брак, они с будущим мужем смогли лучше узнать друг друга: "Я искренне верю, что дружба — это база для крепких романтических отношений. Когда вы хорошие друзья, когда вы подходите друг другу, когда у вас одни и те же ценности и взгляды на жизнь — это определяет все ваши отношения. Ты знаешь, что твой партнер — прежде всего твой друг, и это очень помогает".
Напомним, Сиара и квотербек клуба "Сиэтл Сихокс" Рассел Уилсон начали встречаться весной 2015 года, а уже через год объявили о помолвке. Летом 2016-го пара сыграла пышную свадьбу. Через несколько месяцев стало известно, что супруги ждут ребенка. Для 28-летнего Рассела малыш станет первым, а для 31-летней Сиары — вторым: от первого брака у звезды уже есть 2-летний сын Фьючер-младший.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
«Блокнот» все більше перетворюється на WordPad — тепер Microsoft додала підтримку зображень 21 февраля 2026
Видання Windows Latest повідомило, що Microsoft додає підтримку зображень у «Блокнот» для Windows 11. Поінформовані джерела повідомляють, що ця функція стане частиною вже впровадженої підтримки форматування тексту і матиме «мінімальний вплив» на продуктивність. Користувачі зможуть вимкнути її в налаштуваннях програми.
Першим ШІ-гаджетом OpenAI стане розумна колонка з камерою — вона зможе впізнавати власника 21 февраля 2026
Першим апаратним продуктом OpenAI стане розумна колонка з камерою, яка, за даними The Information, коштуватиме $200–300. Пристрій зможе розпізнавати навколишній світ, а саме «предмети на найближчому столі або розмови людей, що знаходяться поблизу», а також буде оснащено системою розпізнавання облич, що необхідно для здійснення покупок.
Відрізані вуха та вбивства бранців: ЗМІ розкрили листування генерала РФ 21 февраля 2026
Журналістське розслідування підтверджує факти розправ над бійцями ЗСУ і те, що Роман Дємурчієв схвалював ці злочини.