Певица Сиара похвалила Рассела Уилсона за решение отказаться от секса до брака

18 января 2017

Рассел Уилсон и Сиара удивили всех, когда решили отказаться от секса до брака (и рассказали об этом публике). Певица поначалу тоже сомневалась, что целибат пойдет на пользу их роману, однако Уилсон убедил возлюбленную в том, что так будет правильно.

"Это была идея моего мужа. И сработала она потрясающе здорово. Мы, женщины, слушаем сердце, а не голос разума. Как только мы видим подходящего парня, то сразу начинаем представлять свое будущее с ним, думаем, что он особенный. Мужчины ведут себя совсем по-другому, оценивают нас внешне…Но женщины не должны думать, что нужно отдаться мужчине, чтобы понравиться ему",— рассказала Сиара в интервью новому выпуску журнала Cosmopolitan South Africa's.

Певица подчеркнула, что, сохранив свои отношения целомудренными до вступления в законный брак, они с будущим мужем смогли лучше узнать друг друга: "Я искренне верю, что дружба — это база для крепких романтических отношений. Когда вы хорошие друзья, когда вы подходите друг другу, когда у вас одни и те же ценности и взгляды на жизнь — это определяет все ваши отношения. Ты знаешь, что твой партнер — прежде всего твой друг, и это очень помогает".

Напомним, Сиара и квотербек клуба "Сиэтл Сихокс" Рассел Уилсон начали встречаться весной 2015 года, а уже через год объявили о помолвке. Летом 2016-го пара сыграла пышную свадьбу. Через несколько месяцев стало известно, что супруги ждут ребенка. Для 28-летнего Рассела малыш станет первым, а для 31-летней Сиары — вторым: от первого брака у звезды уже есть 2-летний сын Фьючер-младший.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українського актора-зрадника Максима Глотова знайшли мертвим у Москві 2 августа 2025

Українського актора-зрадника Максима Глотова знайшли мертвим у Москві: останні роки він провів у забутті Майже тиждень після зникнення з ним ніхто не контактував

У Литві знайшли дрон, що залетів з Білорусі 2 августа 2025

Виявлений БпЛА схожий на російський дрон Гербера, призначений для введення в оману систем ППО.

Іспанія встановила новий туристичний рекорд 2 августа 2025

Сукупні витрати мандрівників в Іспанії зросли на 7,5% і принесли країні майже 60 мільярдів євро

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Зламанець Василій 0.3
Зламанець Василій

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше