Кинодромы в Киеве: где можно посмотреть кино под открытым небом

4 июня 2020

Первые сеансы уже успели порадовать зрителей

Кинотеатры в Украине остаются закрытыми, а ностальгия по просмотру фильмов на больших экранах растет. Сейчас в приоритете безопасное расстояние и соблюдение гигиены, а благодаря кинодромам это стало возможным, ведь они созданы для комфортного кинопросмотра.

Первые автокинотеатры возникли в начале ХХ века, а сейчас они актуальны, как никогда ранее. Сегодня.Lifestyle делится списком кинодромов в Киеве, количество которых, вероятно, вскоре увеличится.

Автомобільний кінотеатр "Кінодром" (Kinodrom)

Не покидая собственного авто, вы можете насладиться просмотром фильмов в кинотеатре "Кинодром". В нем также работает авто-бар. а афиша включает как европейские и американские киноленты, так и украинские фильмы.

"Вы паркуете свой автомобиль в соответствии с разметкой, настраиваете на радиоприемнике FM-волну 93,3. Тушите габаритные огни и наслаждаетесь просмотром", – сообщается на официальном сайте авто-кинотеатра.

Где: ул. Довженко, 4

АвтокинотеатрZadniyRяd

Безопасный кинопросмотр гарантирован и в автокинотеатре под открытым небом ZadniyRяd.На стоянке с живописным видом на мост ежедневно зрители могут посмотреть новинки кино. Сеансы стартуют с 21:00 и даже после полуночи.

На месте зрители также могут приобрести еду и напитки.

Где: Левый берег, Остров Муромец, Экстрим-парк X-PARK

Кинодром Кinolife Cinema

В конце мая на "Арт-заводе Платформа" начал работу автокинотеатр Kinolife, который также открылся в Одессе, Львове, Днепре, Харькове, Мариуполе и Сумах. Звук транслируется через FM волну, а все билеты можно приобрести на сайте автокинотеатра. Зрители также могут проголосовать за фильм, который хотели бы увидеть на следующей неделе.

Где: паркинг со стороны автостанции "Дарница", центральный вход арт-завода Платформа

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

30-річний онук-утікач Софії Ротару опублікував загадкове фото 19 апреля 2024

30-річний онук співачки Софії Ротару, музикант Анатолій Євдокименко, котрий загадковим чином виїхав із України під час повномасштабної війни, дав про себе знати у Instagram, опублікувавши не менш загадкове фото.

Інтернет-магазин Оlvicom: якісні товари для військових 19 апреля 2024

В умовах російської агресії та ведення активних військових дій на території України цілком зрозуміла популярність якісного військового спорядження та амуніції

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше