Кипрских старушек могут посадить в тюрьму за пристрастие к азартным играм

3 марта 2012

Данное дело тянется еще с 2010 года, когда по бдительному сигналу соседей полиция совершила рейд в частный дом одной из «бабушек» в Лимасоле, где они играли в карты на деньги. Ставки были небольшими от пяти до десяти евро. Однако в стране, где азартные игры запрещены и караются по закону, этого было достаточно. Пожилые женщины должны предстать перед судом. Им грозит тюремное заключение до шести месяцев и штраф в 750 евро, сообщает ИТАР-ТАСС.

За прошедшее после полицейского рейда время две старушки уже умерли, а еще две потеряли память и не могут вспомнить о событиях двухлетней давности. Самая старшая из обвиняемых, 98-летняя Евтисия бесстрашно заявила журналистам: «Я не пойду в суд. Пускай делают, что хотят».

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Серена Вільямс та її доні приміряли однакові ніжні весняні луки. Фото 14 марта 2025

Серена Вільямс у сукні власного творіння

Комік Борис Барський започаткував у своєму театрі незвичайну традицію для військових 14 марта 2025

Гумор під час війни не на часі? Комік Борис Барський відповів на закиди українців Артист започаткував у своєму театрі незвичайну традицію для військових

У Києві підлітка вдарило струмом на вагоні 14 марта 2025

У Києві підлітка вдарило струмом на вагоні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше