3 марта 2012
В интервью Украинской правде дипломат отметил, что в Дании «депутаты любят показать, какие они демократы», и приезжают в парламент на велосипедах.
«Если они хотят иметь машину, то обязаны наравне со всеми платить очень высокий налог на автомобиль. Есть ли вообще машины Бентли в Королевстве Дания? Я не думаю. Для меня было шоком увидеть на улицах Киева те же машины, что и в Челси. Я жил и работал в самом богатом квартале Лондона, я был там самым бедным человеком и видел там те же машины, что и здесь, где такая бедность среди населения! Как это может быть», - уточняет Борг-Хансен.
По мнению дипломата, это значит, что «люди вообще не платят налогов», а доверия к власть имущим давно нет, ведь на какой мотив украинскому гражданину платить налоги, если те идут на вертолеты и новые резиденции для президента: «Все люди абсолютно циничны. Это печально видеть в такой потенциально богатой стране. Чтобы поменять эти традиции, вам поможет договор о свободной торговле с Европейским союзом».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці відповіли, як алкоголь насправді впливає на мозок 14 марта 2025
Многие из нас привыкли регулярно пропускать стакан другой спиртных напитков, чтобы расслабиться. Но задумывались ли вы, как алкоголь влияет на ваш организм и на мозг?
Для тих, хто хоче простоти: огляд нового планшета Lenovo Tab One 14 марта 2025
Для тих, хто хоче простоти: огляд нового планшета Lenovo Tab One
Позитив зізнався, кого з відомих акторів хоче покликати хрещеним дочки 14 марта 2025
Виконавець Олексій Завгородній, відомий як Позитив, розказав, кому планує довірити роль хрещеного їхньої 3-місячної доньки.