Кира Найтли, Эмма Уотсон и другие звезды на церемонии "Женщина года"

2 ноября 2016

В Великобритании звезды собрались на церемонию вручения наград "Женщина года", которую британское издание Harper’s Bazaar организовало 31 октября. Гостями церемонии стали Роузи Ханингтон-Уайтли, Кира Найтли, Эмма Уотсон и другие знаменитости.

Кира Найтли, пришедшая на церемонию в сопровождении супруга Джеймса Райтона, получила награду Harper’s Bazaar в номинации "Икона театра". Супермодель Роузи Ханингтон-Уайтли наградили как "Бизнесвумен года", а Эмма Уотсон получила награду в категории "Вдохновение". Также на церемонии присутствовали звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон, признанная "Иконой телевидения", Фелисити Джонс, получившая награду "британская актриса года", и Элизабет Херли.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Realme Buds Air 5 vs Realme Buds Air 6 Pro: аудиобудущее уже сегодня 4 ноября 2025

Realme Buds Air 5 и Realme Buds Air 6 Pro — две интересные модели в линейке TWS-наушников от бренда Realme, которые заслуживают особого внимания пользователей

Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025

Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже

Полезные советы по выбору маркетплейса в Украине 30 октября 2025

Маркетплейсы — это торговые площадки, которые предлагают широкий выбор товаров: от электроники и одежды до товаров для дома. В Украине их немало, и у многих возникает вопрос: как выбрать подходящую платформу?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Елена  
Елена

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше