6 мая 2019
34-летняя Кира Найтли и ее муж, Джеймс Райтон ждут второго ребенка. Вчера актриса продемонстрировала округлившейся живот на вечеринке Chanel J12 в Париже. Для своего выхода звезда выбрала полупрозрачное платье кремового цвета и золотистые босоножки. Киру сопровождал супруг, они держались за руки, когда шли по Вандомской площади.
На видео, опубликованном в Instagram Александром Марасом, редактор французского журнала Gala, Найтли светится от счастья и охотно позирует перед камерами.
Напомним, пара растит дочь Эдди, которой в мае исполняется 4 года. В феврале 2011 года Найтли начала встречаться с музыкантом Джеймсом Райтоном. Кира познакомилась с клавишником британской группы Klaxons на вечеринке, организованной ее подругой Алексой Чанг.
Многие не верили в их отношения, так как Джеймс был известен как любитель шумных вечеринок и крепкого алкоголя. Но встреча с Кирой изменила его жизнь. Молодые люди поженились 4 мая 2013 года во Франции. На праздник пригласили 50 человек, среди которых были ныне покойный модельер Карл Лагерфельд и актриса Сиенна Миллер.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо про стан Єрмолаєва після замаху в Монако 6 июля 2026
Український бізнесмен Вадим Єрмолаєв вийшов із коми, його стан значно покращився, повідомляють ЗМІ.
У Латвії допустили ескалацію РФ проти країн НАТО 5 июля 2026
Президент Латвії вважає, що Росія може провокувати країна НАТО, але не має можливості здійснити повномасштабне вторгнення.
Відома українська акторка кардинально змінила імідж і відрізала довге волосся: фото до та після 5 июля 2026
Українська модель, акторка та блогерка Вікторія Маремуха наважилася на несподівану зміну іміджу та попрощалася з довгим волоссям.