6 мая 2019
34-летняя Кира Найтли и ее муж, Джеймс Райтон ждут второго ребенка. Вчера актриса продемонстрировала округлившейся живот на вечеринке Chanel J12 в Париже. Для своего выхода звезда выбрала полупрозрачное платье кремового цвета и золотистые босоножки. Киру сопровождал супруг, они держались за руки, когда шли по Вандомской площади.
На видео, опубликованном в Instagram Александром Марасом, редактор французского журнала Gala, Найтли светится от счастья и охотно позирует перед камерами.
Напомним, пара растит дочь Эдди, которой в мае исполняется 4 года. В феврале 2011 года Найтли начала встречаться с музыкантом Джеймсом Райтоном. Кира познакомилась с клавишником британской группы Klaxons на вечеринке, организованной ее подругой Алексой Чанг.
Многие не верили в их отношения, так как Джеймс был известен как любитель шумных вечеринок и крепкого алкоголя. Но встреча с Кирой изменила его жизнь. Молодые люди поженились 4 мая 2013 года во Франции. На праздник пригласили 50 человек, среди которых были ныне покойный модельер Карл Лагерфельд и актриса Сиенна Миллер.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Google перетворила пошук на YouTube на діалог з ШІ — але він помиляється 28 апреля 2026
Google почала тестування пошуку на YouTube у форматі ШІ-чат-бота, «більш схожого на діалог», повідомив ресурс The Verge. У результатах пошуку відображаються довгі та короткі відеоролики, а також сам запит користувача у вигляді тексту. Наразі функція Ask YouTube («Запитай YouTube») доступна підписникам YouTube Premium зі США віком старше 18 років.
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом" 27 апреля 2026
Українець побив світовий рекорд: медбрат, який працює з трупами, зробив 230 тату та став "живим скелетом". Вражаючі фото Робота над татуюваннями тривала 5 років
Замах на Трампа: у чому особливість третього разу 27 апреля 2026
Президент США Дональд Трамп заявив, що підозрюваний написав антихристиянську заяву та є "хворою людиною".