6 мая 2019
34-летняя Кира Найтли и ее муж, Джеймс Райтон ждут второго ребенка. Вчера актриса продемонстрировала округлившейся живот на вечеринке Chanel J12 в Париже. Для своего выхода звезда выбрала полупрозрачное платье кремового цвета и золотистые босоножки. Киру сопровождал супруг, они держались за руки, когда шли по Вандомской площади.
На видео, опубликованном в Instagram Александром Марасом, редактор французского журнала Gala, Найтли светится от счастья и охотно позирует перед камерами.
Напомним, пара растит дочь Эдди, которой в мае исполняется 4 года. В феврале 2011 года Найтли начала встречаться с музыкантом Джеймсом Райтоном. Кира познакомилась с клавишником британской группы Klaxons на вечеринке, организованной ее подругой Алексой Чанг.
Многие не верили в их отношения, так как Джеймс был известен как любитель шумных вечеринок и крепкого алкоголя. Но встреча с Кирой изменила его жизнь. Молодые люди поженились 4 мая 2013 года во Франции. На праздник пригласили 50 человек, среди которых были ныне покойный модельер Карл Лагерфельд и актриса Сиенна Миллер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Декілька аргументів на користь керамогранітної плитки 30 апреля 2025
Керамогранітна плитка для підлоги має цілу низку суттєвих переваг, які роблять її вдалим вибором як для різноманітних приміщень
Ніякого сексу до весілля та семеро дітей: історія кохання Тайсона Ф'юрі із дружиною Періс 30 апреля 2025
Два поєдинки Олександра Усика і Тайсона Ф'юрі - історичні події. Майстерність та досягнення цих спортсменів говорять не тільки про їхню силу волі і талант, але й про надійний тил.
Все про паливну систему сучасного авто 30 апреля 2025
У цій статті розглянемо, як саме працює паливна система, які її основні елементи, як вчасно виявити несправності та де можна купити якісні запчастини для її обслуговування.