Киркоров намерен породниться с Пугачевой и Галкиным

10 марта 2016

Филипп Киркоров заявил, что у его детей уже есть жених и невеста – Гарри и Лиза Галкины. Однако такие фантазии не понравились Алле Пугачевой и она жестко осадила бывшего мужа.

Артист заявил, что его дети уже сейчас являются друзьями наследников Аллы Борисовны. "Алла-Виктория и Мартин обзавелись сердечными друзьями. Угадайте с двух раз, кто это? – цитирует Киркорова журнал "Тайны звезд". У моих детей уже есть жених и невеста – Гарри и Лиза Галкины!". Однако такое заявление пришлось не по нраву Примадонне. "Этого не будет!" – осадила Киркорова Пугачева. Алла Борисовна пояснила, что хорошо знает Филиппа и не хочет, чтобы ее дети совершили такую же ошибку, как и она.

Пугачева подчеркнула, что несмотря на брак, который продлился 10 лет, через год официальных отношений они уже разъехались. "Когда расставались, даже угрозы были. Он говорил: "Умру или покончу с собой!" Я отвечала: "давай-давай!" Прекрасно знала, что этого не будет. Он переживал, конечно. Но не из-за того. Что теряет меня, а за себя, любимого, как любой нарцисс", – пояснила звезда. При этом Алла Борисовна добавила, что до сих пор тепло относится к бывшему мужу. "Как я могу вычеркнуть Киркорова из своей жизни? Филя до сих пор рядышком бродит. Сейчас вошел в разряд моих старших детей", – заявила артистка.

Отметим, что и Максим Галкин не желает породниться с бывшим мужем Пугачевой. "И я не рассматриваю такой перспективы!" – заявил телеведущий. В свою очередь Киркоров настаивает на том. Что между детьми есть некая связь. "Наши дети дружат, прямо как мы. Все время спрашивают друг о друге. Мы ездим в гости только с детьми, потому что им интересно вместе. Все детские праздники проводим в одной компании и заваливаем друг друга подарками. Я очень рад этому! Надеюсь, наши дети будут хорошими друзьями", – пояснил певец.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету 28 марта 2024

Співачка Тіна Кароль поділилася з підписниками у своєму Instagram новою порцією кадрів з фотосету.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше