7 декабря 2012
Филипп Киркоров несколько дней назад отправился в Иерусалим, чтобы отметить день рождения дочки – Алле-Виктории исполнился годик.
В день рождения Аллы-Виктории Киркоров красиво украсил ее комнату и подарил малышке целую связку воздушных шаров. Кроме того, певец и члены его семьи преподнесли девочке сережки с бриллиантами, развивающие игры, амулеты от сглаза и многое другое.
День рождения малышки прошел в семейном кругу – вместе с Филиппом в Израиль улетела его тётя Мари, которая ухаживает за девочкой, и несколько друзей. Вместе с малышкой певец посетил знаменитую Стену Плача и другие святые места. А вечером в небольшом ресторанчике отметил с друзьями день рождения Аллы-Виктории. Младший сын Филиппа Мартин остался в Москве с дедушкой Бедросом Киркоровым.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трансгендерна донька Ілона Маска взяла участь у ЛГБТК-кампейні Ріанни 3 июня 2026
Трансгендерна донька Ілона Маска у ЛГБТК-кампейні Ріанни
Чи можна робити перманентний макіяж при діабеті 3 июня 2026
Багатьох турбує це питання.
Google навела порядок у «Play Маркеті» — шукати знижки та новинки стало простіше 3 июня 2026
Організація офіційного магазину додатків Google «Play Маркет» не завжди виглядає очевидною та зручною — пошук цікавих пропозицій і управління майбутніми релізами залишалися недостатньо організованими. Google спробувала виправити цей недолік в оновленні «Play Маркета» версії 51.7.